Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 14:12

Всем привет)

Решила и я вставить свои 5 копеек в этот отзыв о лаках ANNY!

Ну а как тут промолчишь, если восторг я испытала, еще когда увидела эти лаки на стенде в магазине Smile

Меня очень порадовали оттенки! Потрясающие! Просто потрясающие! Они мне чем-то напомнили цвета лаков от Essie (отзыв о этом лаке можно найти здесь: http://irecommend.ru/content/nezhnaya-nezhnoststoi... ), в которые я так же влюблена. Но эсси нет у нас в городе, их нужно заказывать, к тому же стоить они будут с доставкой огого Sad

А anny можно купить без проблем. Я, конечно же, отдаю своё сердце им!

О качестве:

Густая текстура. Оттенок №109 можно наносить в один слой, он сразу получается очень насыщенным и блестящим (глянцевым), без полос и проплешин.

Все лаки я ношу только с основой и топом, поэтому их жизнь увеличивается на пару дней.

Ну так вот, сколько лак продержался? Неделю. Спустя 7 дней были незначительные сколы со стороны свободного края ногтя.

По-моему, результат отличный:)

Кисть довольно широкая, наносить лак не составляет особого труда. Уж поверьте, обычно ногти я крашу не очень ровно :\ Хотя и в этот раз особой аккуратности у меня не получилось( но буду стараться

Ещё хочу отметить флакончик, ну такой он стильный. Ничего лишнего и форма привлекательная ..ооохх..я в восторге Smile

Каждый раз, заходя в ИДБ или Neroli, я еле сдерживаюсь, чтобы не схватить все понравившиеся оттенки в охапку и не утащить на кассу)

Буду покупать их обязательно! Хоть 1 оттенок в месяц, но приобрету Wink

Цена в ИДБ 399руб (без скидки)
Цена в Neroli 499руб (без скидки)

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Блеск глянцевый
  • Большой выбор оттенков
  • Большой объем(15мл)
  • Быстро и легко наносится
  • Быстро сохнет
  • Красивый флакон
  • Красивый цвет
  • Стойкий
grishatova_ivрекомендует
17.11.2014
оттенок конечно бесподобный!
24.08.2015
какой классный цвееет!!!
Обожаю такие глубокие ягодные оттенки!