Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 14:18

В какой-то момент захотелось мне до безумия туалетную воду с ноткой табака в аромате. Перелопатив массу отзывов, ориентируясь на бюджетные бренды, остановилась на том варианте, о котором сегодня расскажу.

Пришла вода в коробочке пусть в скромных, неярких оттенках, но с рисунком весьма пёстрым.

Флакон дизайн не повторяет. Он лаконичный, но тоже сочетает в себе яркость и скромность. Ярок своим ослепительно белым цветом с золотыми элементами, но при этом всё сделано совсем не кричаще.

Он формой напоминает толстый карандаш - длинный и узкий. И такой формат совсем неудобен. Стоя на столе то и дело раздражающе падает, а если носить с собой в сумочке, то будет теряться где-то на дне.

Аромат меня тоже не обрадовал. Ароматы намешаны в таких пропорциях, что какие-то конкретно нотки услышать мне не удалось. Могу судить только по эмоциям. Это что-то резковатое, годящееся только в холодное время года, немного душное.

Производитель вот что обещает:

Парфюмерная вода Tabac Vanilla Cacao - это игривый аромат - каприз, созданный для истинных любителей дорогого изысканного шоколада. Бобы тонка слегка приправленные апельсинами, ванилью и сушёными фруктами делают его невероятно чувственным и глубоким.Коллекция нишевых ароматов "Nisha Lux" от KAIF представлена в удобном компактном варианте. Как и все продукты бренда KAIF, парфюм Tabacco Vanilla Cacao имеет отличную стойкость. Это достигается высокой концентрацией парфюмерных масел, которая в 2 - 3 раза выше, чем в аналогичных парфюмерных продуктах.

Ни могу сказать, что готова согласиться хоть с одним словом.

Объём здесь в 17 мл. Распределяется путём распыления. Спектр распыления широк. Это не тот случай, когда выделяется одной струёй.

Первое, что чувствуется, это голый спирт. Но к этому уже привыкла. Как-то опробовала набор пробников от Kaif и это вполне свойственно туалетной воде фирмы.

Как уже сказала, на коже не различила каких-то нот. Парадокс, но, если послушать пробку, ваниль вполне себе узнаётся.

Шлейфа здесь нет. Стойкости тоже. Аромат я обновляла каждые часа 3 примерно, поэтому вполне понятно, что флакончика не хватило и на 2 месяца.

Я, на самом деле, верю в дешёвый парфюм. У меня были удачные опыты. Но это определённо не тот случай.