Опубликовано 22 Сентябрь, 2019 - 18:01

У меня уже был не очень удачный опыт знакомства с гиалуроновой сывороткой от Elizavecca с хрюшкой на упаковке. Но меня это не остановило от желания попробовать в пух и прах разрекламированную 100% гиалуроновую сыворотку.

• Цена очень сильно зависит от места приобретения.

Roseroseshop - 694.86₽

Jolse - 1 040₽

hollyshop - 1 521₽

topcream - 1.750₽

Неплохой такой разгон цен.

• Объем 150 мл. Это минимум в три раза больше стандартного объема для таких средств.
  • Упаковка

Стилизованная под Инстаграмные веяния моды, на мой взгляд. Красивая, стильная и совершенно не свойственная этому бренду.

Внутри голографической коробки флакон из матового стекла. Сюда бы отлично вписался помповый дозатор, но это прибавило бы и пару баксов к конечной стоимости продукта.

Изначально, флакон был запечатан в пленку. Двойная защита от вскрытия. Т.к. для того, чтобы открыть коробку необходимо также ее сначала распечатать.

• Консистенция и аромат.

По консистенции это тягучая, гелеобразная вода. Цвета, как и запаха, не имеет. Отсюда минус, приходится трясти флакон, чтобы набрать средства. При этом если перестараться, то вытечет слишком много.

• Состав

Sodium Hyaluronate ( 100% )

Если это правда, то elizavecca можно только поаплодировать.

Так как в последнее время все чаще на рынке появляются продукты мимикрирующие под товары от elizavecca, бренд клеит на все свои средства наклейку с QR-кодом. Проверив который можно убедится в подлинности приобретенного товара, или нет.

• Применение

Сыворотка наносится после очищения и тонизирования кожи. Я наношу руками, распределяя по лицу похлапывающими движениями. Дважды в день. Утром после сыворотки перехожу сразу к макияжу, т.к. на жирной коже многослойный пирог из уходовой и декоративной косметики быстро поплывет.

На ночь использую совместно с кислотным тонером того же бренда, и кремом с кислотами от Some by mi.

Сразу после нанесения лицо липкое, но это проходит секунд через 15-20, когда средство полностью впитывается в кожу.

На камеру различий "до/после" как таковых не заметно. Но в реальности кожа более увлажненная, сияющая.

• Сыворотка, как соло, так и под кремом хорошо увлажняет кожу.
  • Кожа напитана. Мелкие заломы выровнены. Особенно это заметно на тонкой коже под областью глаз.
  • Сыворотка не оставляет липкости, жирного блеска. Лицо сияет, но деликатно и мягко.
  • Макияж на сыворотку ложится намного лучше. Она является хорошей базой для тонального крема.
  • Большой объем. Ее хватит, наверное, на год.

Мне нравится ощущения бархатистой кожи после применения. Кожа выглядит светлее, свежее. Честно, не ожидала от этой сыворотки настолько хорошего результата.

Мне понравилось! Не уверенна, что буду ее повторять, потому что всегда хочется попробовать что-то новое. Но сыворотка все равно хороша. Неожиданно для себя присоединяюсь к комплиментам бренду за это средство.

Достоинства
  • Большой объем
  • Отлично увлажняет без липкости и жирного блеска
Недостатки
  • Неудобный дозатор
Lioxinрекомендует
22.09.2019
Этот продукт многие хвалят, хочу попробовать ее
23.09.2019
Да, на нее много положительных отзывов. И вполне оправданно.