Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 07:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, уважаемые читатели. Продолжу эко-тему в этом посте, потому что не могу не поделиться такой важной темой, как здоровье наших детей! Моя дочь с рождения аллергик. Сначала аллергия проявлялась только на коровий белок, затем, с возрастом- на пыль, цветы, животных итд. Я просто разорилась на фенистилах,зиртеках, и прочих лекарствах, т.к. аллергия дает толчок и другим заболеваниям, ослабляя иммунитет.

Стирала я только детскими порошками. Не буду перечислять производителей, рынок переполнен "детскими товарами". Вы читаете состав порошков? Обратите внимание хоть раз, что там в составе и тогда станет ясно, чем мы травим наших детей и самих себя. Порошки и гели не вымываются из ткани, ну разве что после N-ного количества полосканий...

Несколько месяцев назад, я открыла для себя пластины для стирки белья фирмы Гринвей. Сначала я не поняла- пластины для детского белья не имеют запаха. Совсем. Я к такому не привыкла( каждую мою стирку всегда сопровождал букет кондиционеров).

Эти пластины в удобной упаковке, количеством 60 шт. на одну загрузку на 5 кг я ложу 3 пластины. Если меньше стирки- 2 или 1 шт. Они мягонькие на ощупь, но держат свою форму до первого намокания. Ложу их на бельё сверху и запускаю стирку.

Пластины очень хорошо пенятся! В составе кокосовый спирт, натуральные растительные масла, экстракт кокосового масла, экстракт алоэ, деионизированная вода.

Они отлично отстирывают вещи! Цветные вещи даже немного ярче становятся! Белые- белее! А самое главное- в белье не остается опасных ПАВов, аллергенов итд! Запах - чистого белья!!! А как же нас приучили производители химии, что порошки ДОЛЖНЫ ПАХНУТЬ! Детские порошки пахнут ДЕТСКИМИ запахами( отдушками) ... Это очень опасно. И да, после того, как я убрала порошковую химию из своего дома- моя дочка перестала болеть! Совсем! ( сопли не считаю:))

Берегите своих деток! Здоровья Вашей семье!

Надежда6131рекомендует