Опубликовано 2 Март, 2014 - 17:38

Очередная попытка отрастить свой цвет провалилась. Хотелось разнообразить, наконец, тот непонятно_какого_цвета хаос на моей голове. Взяла краску из этой серии, красилась ею до этого и она мне вроде понравилась…Сейчас понимаю, что просто была невнимательной.

Изначально я не собиралась ничего смешивать. Зашла в магазин и купила Дикую Клюкву, но дома обдумав всё поняла, что она будет смываться в рыжий. Поэтому пошла и купила Сладкую Ежевику, которая больше отдаёт в бордово-фиолетовый.

Цена: 89 рублей.

 

Содержимое двух коробочек:

 

Процесс смешивания. Красивая перламутровая жижа, приобретающая цвет со временем. Запах не вонючий, даже наоборот, в какой-то мере приятный.

 

База. Отросшие серые корни и некогда осветлённые и выкрашенные Garnier Color Haturals Creme волосы. Жуткое зрелище.

 

Распределяется по влажным волосам легко и равномерно. Во время окрашивания никаких неприятных ощущений не было.

Выдержав 20 минут смыла и нанесла бальзам для волос. Хорошо, что у меня было 2 пакетика, одного пакетика на мои волосы по лопатки явно бы не хватило.

Смыла. Вообще ожидала, что они станут супермягкими, но увы, кончики остались такими же сухими. Но волосы стали расчёсываться легче.

Вообще заметила, что после окрашивания у меня чуть суше стали волосы, что весьма печально…

 

Вот, собственно, результат. Этакое колорирование. Не совсем то, чего я ожидала, но вполне годно.

Помимо волос краска окрасила кожу головы и туда, где ляпнулось. Отмылось с 3го раза…

После покраски волосы сильно пахли аммиачной (!) краской.

 

Держится краска просто неприлично недолго! Ведёт себя как обыкновенная Тоника, т.е. когда мылась вода окрашивалась в красный, и хватило окрашивания на 3 приёма ванны.

Прилагаю фото после 3х помывок: на корнях более-менее остался, в середине смылся, а кончики вообще отливают в русый. Хотя у меня обычно бывает на оборот – на корнях не держится, а на уже испорченные краской волосы цепляется намертво…

 

Итог: с тем же успехом и за те же деньги можно купить тоник и постоянно подкрашиваться...я разочарована.

Red Catterне рекомендует
Читать все отзывы 297
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.03.2014
Да...цвет какой-то не стойкий и не яркий...Я думала на таких изначально светлых волосах, как у вас, будет ярче и темнее.
02.03.2014
да уж такие вкусные оттенки на упаковке,результат отличается)
Другие отзывы
Читать все отзывы 297
Смотрите также