Опубликовано 7 Август, 2020 - 06:31

Мои ногти никогда не отличались особо здоровым видом и красотой. Конечно, бывают периоды, когда с покрытием гель-лаком смотрятся они вполне неплохо

Впрочем гель-лак из любых ногтей сделает конфетку. Ну а в жизни мои ногти выглядят вот так

И так как гель-лак я делаю редко, а обычно крашу ногти обычными лаками или не крашу вовсе, мне нужно с ними что-то делать.

К счастью мне удалось попробовать укрепляющее средство для ногтей Eveline, которое даже мои ногти смогло привести в приличное состояние

♠️ Основные характеристики ♠️

• наименование - Укрепляющее средство для ногтей Eveline NAIL THERAPY PROFESSIONAL японский маникюр (мегаукрепитель для слабых и поврежденных ногтей)
  • объем - 12 мл
  • где купить - онлайн и оффлайн магазины косметики
  • цена - 159 рублей в ИМ EVELINE
  • срок хранения - после вскрытия 12 месяцев

Снабжает ногтевую пластину ценными натуральными микроэлементами, ориентирован на увлажнение, питание укрепление и утолщение кутикулы.

♠️ Упаковка ♠️

Флакончик со средством упакован в картонную коробочку. Здесь указаны основные характеристики укрепителя

Состав

И способ применения

Внутри коробочки есть дополнительная картонная перегородка, чтобы флакончик не болтался в коробочке и не повредился

Сам флакон выглядит, как обычный лак. Здесь также есть наименование продукта

А на крышке пузырька есть информация о средстве и о производителе

♠️ Кисточка ♠️

Кисточка у средства без каких-либо изысков, простая и удобная. Она не слишком широкая, поэтому ею удобно наносить укрепитель даже на такие небольшие ногти, как у меня

Волоски у кисточки ровные, никуда не топорщатся.

♠️ Текстура и покрытие ♠️

Мне нравится консистенция у средства. Оно такое оптимальное, что само как бы обволакивает ногти, сразу же с первого слоя образуя идеальное покрытие. Мечтаю, чтобы все лаки так хорошо ложились на ногти, а то бывает без слез не взглянешь

Цвет у средства светло-розовый, очень нежненький

А запах есть, как у лака, однако чтобы его почувствовать, нужно принюхиваться непосредственно к флакону, потому что при нанесении он практически неощутим.

♠️ Активные ингредиенты ♠️

Что же позволяет средству так эффективно воздействовать на ногти? Прежде всего вот что:

Cодержит истинное богатство полезных натуральных ингредиентов: морские водоросли, экстракт бамбука, чистый кератин, кремний из Японского моря.

Рассмотрим поподробнее эти компоненты:

КЕРАТИН, КРЕМНИЙ, ЭКСТРАКТ БАМБУКА, ВИТАМИНЫ A+E+F -> обеспечивают ногтевой пластине быстрое восстановление;

ЭКСТРАКТ МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ -> эффективно укрепляет ногтевую пластину, возвращая ногтям природный блеск и жизненную силу;

КОМПЛЕКС АМИНОКИСЛОТ -> придает ногтям упругость и прочность, заполняет микротрещины и неровности.

♠️ Нанесение и результат ♠️

Вот каким образом следует использовать данное средство:

Нанесите один или два слоя препарата на очищенную ногтевую пластину. Через два дня смойте средством для снятия лака без ацетона Nail Therapy и повторите процедуру. Для достижения наилучших результатов используйте в течение двух-трех недель.

Чего я жду от этого средства:

Уже после одного-двух применений -> 100% уменьшает неровности и микроповреждения. Ногти идеально разглаживаются, возвращается блеск и естественный, здоровый вид. Через 14 дней ногтевая пластина уплотняется, обогащается минералами.

Что ж, проверим...

Наношу средство в один слой. Как я уже сказала, средство сразу же прекрасно ложится на ногти и моментально придает им здоровый вид. Теперь они выглядят гораздо лучше, чем были до нанесения

Немного жду подсыхания, сохнет оно быстро. Наношу второй слой и жду подсыхания. Мне нравится, что укрепитель не становится при этом матовым, а сохраняет глянец. Так ногти выглядят более ухоженными и здоровыми

Как и полагается, через два дня я смыла средство, и повторно его нанесла. Таким образом использовала его около трех недель. Сравнивая результат, могу сказать, что ногти действительно преобразились. Ногтевая пластина стала гораздо ровнее и цвет ногтей сам по себе стал приятнее.

На мой взгляд, средство действительно работает и даже мои "убитые" ногти после двух недель применения средства "Японский маникюр" стали выглядеть гораздо лучше и восстановились.

Значит, буду продолжать пользоваться им и дальше. Тем более, что хватит его надолго

♠️ Мои выводы ♠️

Меня радует, что средство оказалось действительно рабочим и имеет свои достоинства:

• удобно применять
  • ногти моментально выглядят здоровыми
  • нет резкого запаха
  • лечит и восстанавливает ногти
  • хватает надолго
  • стоит недорого

Могу порекомендовать укрепляющее средство для ногтей Eveline NAIL THERAPY PROFESSIONAL японский маникюр (мегаукрепитель для слабых и поврежденных ногтей) всем, кому как и мне, хочется восстановить свои ногти и привести их в хорошее состояние, не затрачивая больших усилий.

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Выравнивает ногтевую пластину
  • Демократичная цена
  • Текстура
  • Цвет
Недостатки
  • Нет
Redwoodрекомендует
07.08.2020
Хорошее средство и оттенок такой нежный))
Нужное средство
07.08.2020
Я бы прикупила, но у меня гель-лак
Это интересно Wink
Тоже люблю подобные лаки
07.08.2020
Отличный результат, хорошее средство для ногтей
Привлекательно!
07.08.2020
Хорошее средство, мне такое тоже не помешает
Отличное средство...Eveline- как всегда, порадовал🤗👍
07.08.2020
какой приятный цвет у средства...красиво очень
Оттенок такой нежный и красивый, а то что нет резкого запаха, это просто отлично у средств для ногтей.
07.08.2020
выглядят с этим лаком ноготки очень аккуратно )
07.08.2020
Беру в закладки. Когда, бывает, снимаю гель лак, то моим ногтям такое требуется.
07.08.2020
Очень красиво смотрится кстати))
Не знакома с таким средством, возьму в закладки!
07.08.2020
класс) для ухода за ногтями такое средство просто необходимо)
Производитель хорошие лаки делает, мне прям тоже нравятся. Качественные. Этот пока не видела, но думаю, что попробую его
07.08.2020
Пробовала укрепитель от другой марки, но так и не поняла )))
лак-выручалочка Smile
07.08.2020
У меня красненький укрепитель.
Мне кажется, они дизайн поменяли.
Такой еще не видела.
Но у Евелин очень классные укрепители Smile
нежненький
Люблю такие оттенки Love
Производит оно благоприятное впечатление
По описанию мне нравится
07.08.2020
Замечательное средство! Попробовала бы такое.
Хорошее средство Wink
07.08.2020
Ногтям приятный розовый оттенок придаёт и смотрится неплохо Wink
07.08.2020
Цвет у ноготочков стал очень приятным😍
надо и мне купить
Такое средство мне пригодится Smile
Красивый результат.
Оттенок! Love
08.08.2020
это вот для меня: минимум усилий - максимум результата.
08.08.2020
Мне такая баночка точно нужна
ногти ухоженные, средство огонь
У меня есть подобное покрытие, из этой же серии. Реально работает 🔥
09.08.2020
Отличное средство, надо прикупить. Эффект очень понравился!
09.08.2020
Хорошее средство и смотрится на ногтях достойно.
10.08.2020
Надо запомнить, у меня сейчас тоже подобное средство от Divage, но как закончится, возьму ваше, для разнообразия.)))
18.08.2020
Нужно будет попробовать)