Опубликовано 14 Май, 2015 - 21:21

Здравствуйте дорогие заглянувшие читательницы!

Сегодня буду с вами делиться своим открытием среди помад и блесков для губ, а именно

лаковой помадой Rimmel Apocalips.

Вообще этой весной я как то подсела на яркие цвета блесков и помад.

Полюбилась мне более спокойные лаковая помада Лореаль, и блеск от белорусской фирмы Lux Visage.

Захотелось как то в период авитаминоза поднять себе настроение сочными цветами в макияже.
И вот случайно приглянулась мне помада от Rimmel в оттенке 102.

Мне очень понравились и другие цвета их паллитры, но выбор мой пал на розовый цвет.

==================================================================

Итак, разберем эту необычную помадку по пунктам.

ღღღ Внешний вид ღღღ​

Не скрою, еще в магазине мне чрезвычайно понравилась упаковка помады.

Черный стильный футляр с небольшой полосочкой розового цвета в самом низу, который придает ей некую пикантность.

В общем очень симпатичная и яркая штучка, которая украсит любую косметичку.

Аппликатор у нее очень даже удобный, но чуть более жесткий нежели хотелось бы, ну или я придираюсь!

ღღღ Цвет ღღღ​

Как я уже сказала, моя помада идет в оттенке 102.

Это такой насыщенный глубокий розовый цвет .

Он не кукольный, а скорее цвет какого нибудь вкусного спелого фрукта.

Цвет яркий, особенный и очень вкусный.

К сожалению фотоаппарат и вспышка не передают суть цвета, и на фото оно более светлый чем на самом деле, но я попыталась передать его как могла.

ღღღ Нанесение и Консистенция ღღღ

Действительно открывая эту помаду сразу бросается в глаза то, насколько лаковой и блестящей она выглядит на кисточке.

В ней нет шиммера или блесток, но консистенция на самом деле глянцевая.

На губки она ложится приятно и по началу напоминает блеск а не помаду, но вот когда цвет полностью покроет губы, то они выглядят совершенно как лаковые.

Покрытие что она дает ровное, не полосит и при этом не нужно наносить кучу слоев, достаточно один раз провести по губкам и вуаля.

Сама помада ближе все таки к блеску и очень мягкая и поэтому губки она не пересушит, если есть проблемки в виде шелушений то она их не подчеркивает, а даже как то скрывает.

Немного все таки есть немножко ощущение стянутости губ после нее. Но это легко поправимо с помощью любого бальзама для губ.

На губах она ведет себя шикарно! Не скатывается, не затекает в трещинки и за контур губ.

ღღღ Стойкость ღღღ​

Помадка очень меня удивила своей неплохой стойкостью лично на моих губах.

Если ничего не жевать и не целоваться то держится она около 2 часов, что для такой консистенций очень даже неплохо.

Потом она как то постепенно исчезает с губ оставляя за собой просто легкий оттенок.

Если я хочу чтобы оттенок был более яркий и выраженый, то я применяю небольшую хитрость:
Наношу ее тонким слоем который затем немного промакиваю салфеткой и затеп наношу финишный слой помады.

Так она держится намного лучше и на губах более яркая.

ღღღ Мое мнение ღღღ​

В общем и целом я очень ей довольна.

На лето этот оттенок подходит отлично, он яркий и сочный и подчеркнет любой макияж.

Само качество помады очень даже хорошее, несмотря на небольшую цену.
Буду с удовольствием ее использовать и обязательно присмотрюсь к другим оттенкам этой коллекции.

Рекомендую однозначно!
Спасибо, что были со мной!

==================================================================
Всем красоты и здоровья!

P/S

На фото у меня тушь Vivienne Sabo Cabaret Premier

Тональный крем Loreal Nude Magique

Румяна Vivienne sabo Teinte Delicate

Подводка Loreal

Макияж я убираю мицеллярной водой от Bourjois

Любимые Витамишки от Витрум Бьюти

Фото сделаны на Canon EoS D600

Katherine89рекомендует
Оттенок симпатичный Drunk
14.05.2015
nnnastya, спасибо! Да мне тоже очень нравится!
невероятно нежный оттенок Innocent
я от риммель только однажды блеск покупала, очень понравился. эту помаду все хвалят...значит и мне нннада! Big smile
14.05.2015
LiL_Kate, спасибо! да оттенок отличный, так что пробуйте обязательно!
14.05.2015
Какой красивый оттенок! Нежный, весенний и очень поднимает настроение))) Катюш, ты красавица, и эта помада придает легкой загадочности и игривости образу)))
15.05.2015
Ulia_JR, Юляш, спасибо! Очень приятно слышать комплимент от не менее красивой девушки!
Блеск очень клевый! За оттенок его полюбила очень!
Прямо кукольный оттенок Smile
КОКОСовая, есть немного!
15.05.2015
Katherine89, смущаешь меня Love Оттенок да, просто идеален для весны и лета Smile Давно я не покупала новых блесков, надо исправляться и присмотреться к этому экземпляру Smile
15.05.2015
Юля, не смущаю а говорю правду!
Присмотрись, там в этой серии много красивых оттенков!
16.05.2015
Очень Вам идет этот цвет.
16.05.2015
Alexandra64, спасибо!
17.05.2015
Smile и правда вы прям девушка-весна) Love лаковая помада- очень идет вам
17.05.2015
Ekaterina1708, спасибо!