Опубликовано 8 Январь, 2017 - 14:11

Доброго Времени Суток!♥♥♥

Не так давно я начала свое знакомство с косметикой класса люкс. Первой моей покупкой стали тени от Givenchy Prisme Quatuor и блеск для губ от Clarins Gloss Prodige.

♥♥♥Clarins Gloss Prodige♥♥♥

Объем: 6 мл

Производство: Франция

Стоимость: тут все сложно, официальная стоимость около 1900 руб, я же купила с скидкой в 50%.

Честно говоря, я влюбилась в марку Clarins. Очень много всего хочу попробовать именно от этого бренда, но вернемся к блеску для губ.

Блеск продается в коробочке, ярко-красного цвета, есть в упаковке что-то от PUPA. Надписи на английском языке, но есть и перевод для наших людей. Я как настоящая ворона, обожаю все блестящее и золотистое, собственно, поэтому меня так и влечет Clarins.Оттенок №9.Красивый, персиково-розовый цвет, который сливается с тоном губ и лишь блестки переливаются. Блесточки не чувствуются, но зрительно увеличивают губы и отлично будут смотреться летом на солнышке.

Удивительно, но блеск совершенно не липкий, он достаточно густой и не растекается, по ощущению напоминает бальзам для губ.

Мода на блески для губ ушла безвозвратно. На данный момент времени девушки все чаще выбирают помады с матовой текстурой или кремовые, совершенно не обращая внимания на глянцевые блески. Я же как девушка, которая делает достаточно яркий макияж глаз - предпочитаю губы не выделять и всегда использую нежные оттенки и текстуры не отвлекающие внимание от глаз! Если же Вы как и я любите эффект "мокрых" губ то приглядитесь к Clarins.

И еще, я поддерживаю тех девушек, что писали о том, что луше купить один дорогой блеск, чем десять дешевых. Качество НЕБО и ЗЕМЛЯ!

Мое отношение к покрытию ногтей гель-лаком в салоне Ссылка: ♥♥♥Тык♥♥♥

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не липкий
Nyusenochekрекомендует
Я бы поспорила с мнением, что мода на блеск ушла безвозвратно. Я лично не люблю помады
08.01.2017
не соглашусь с вами, что мода на блески ушла на всегда)
сейчас возвращается супер-глянец, поэтому вы в тренде)
08.01.2017
Хороший блеск судя по описанию, я бы с удовольствием прикупила себе такой Smile
08.01.2017
чёрныйБриЛлиант, Не так давно писала отзыв на блеск для губ, так многие девочки написали, что блески уже не в тренде и пора от них избавляться!
Я же больше люблю именно блески и естественно и не думаю уходить от них Big smile
08.01.2017
Забыла когда в последний раз покупала себе блеск для губ Cool
11.01.2017
нежно люблю эту марку и их средства для губ, такой блеск еще не пробовала