Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 19:47

Мне нравится покупать одежду в интернет-магазине, особенно детскую. В магазине мой сын через 10 мин ведёт себя так, что хочется немедленно оттуда уйти и больше не возвращаться, а про покупки уже и мысли нет.

Я впервые заказывала вещи в магазине Котмаркот, ссылка на джемпер.

Цена 655 руб. Размер 110 см.

Упаковка:

Вся посылка с вещами упакована в пакеты, никаких коробок.

Но это никак не помешало прибыть посылке в другую страну без повреждений.

Качество пошива:

Джемпер сшит аккуратно,

нашивка пришита ровно:

Горловина укреплена тесьмой по задней стенке:

Этикетки на горловине и внутреннем боковом шве производитель рекомендует отрезать.

Ткань:

100% хлопок (кулирка). Ткань плотная, джемпер хорошо держит форму. Не просвечивает, даже если одеть его на черную футболку.

Рисунок напечатан на ткани, кроме аппликации ввиде гамбургера. Он нашит из мягкой текстурной ткани.

Соответствие размеру:

Первый раз встречаю такое точное попадание в размер.

У моего сына рост 110, ему джемпер точно по размеру. Смотрите сами:

Джемпер хорош по длине, даже если поднять руки вверх:

Основные замеры:

Впечатления мои и ребенка:

Мне нравится оранжевый цвет, он бодрит и поднимает настроение. Цвет джемпера яркий, насыщенный, но при этом не "едкий" для глаза.

Джемпер приятный к телу, швы не натирают. У сына чувствительная кожа и он может отказаться носить вещи, т.к. ему что-то колет. Даже на голое тело носил однажды, когда потерял майку в саду, причем бесследно)

Если этот джемпер не в стирке, то сын просит одеть именно его. Очень он ему нравится, подходит к зеркалу и говорит: "Пашка красавчик!". Умора, он у нас не такой уж модник.

После стирки джемпер не потерял свою яркость и не деформировался. Отличная обновка, рекомендую!

Лизок88рекомендует
20.10.2021
Яркий парень) Классные у них вещи!
20.10.2021
Спасибо, вещи у них действительно хорошие и не дорогие
26.10.2021
Прикольный джемпер Smile