Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 18:02

полгода или более

♥ Всем привет ♥

Минимальный макияж для меня - это тушь, поэтому её у меня много. Для меня важны длинные подкрученные ресницы, с которыми я смогу проходить весь день. Здесь я расскажу о крутой туши от Divage.

Где купить? Л'Этуаль, Wildberries, Ozone
Цена? 280 рублей (очень бюджетно)

Упаковка:

Тушь находится в пластиковом флакончике нежного светлого оттенка фиолетового. В магазине я подумала, что это просто оригинальная упаковка, такая девчачья для принцесс и не предала большего значения короне сверху.

Тушь для ресниц DIVAGE SELFIE QUEEN, ТОН 02

Каково было моё удивления, когда я поняла, что корона вынимается.

Тушь для ресниц DIVAGE SELFIE QUEEN, ТОН 02

Оказывается, это расчёска для ресниц, зачем она нужна напишу позже. Такое я вижу впервые и мне это показалось необычным и интересным.

Тушь для ресниц DIVAGE SELFIE QUEEN, ТОН 02

Печатный же дизайн на флаконе обычный, но и не перебивает внимания от короны.

Тушь для ресниц DIVAGE SELFIE QUEEN, ТОН 02

Из всей информации у меня была только эта наклейка, которую я почти сразу сняла и выкинула. Так что, если вам важен состав лучше поискать это в интернете.

Применение и эффект:

Ну и главное для чего вы сюда пришли, расскажу про плюсы и минусы продукта.

Тушь ничем не пахнет, я как раз люблю, когда нет непонятных отдушек, которые могут вызвать аллергию.

Но набирается на силиконовую кисточку очень много средства, на фото наглядно это видно.

Тушь для ресниц DIVAGE SELFIE QUEEN, ТОН 02

Обязательно нужно убрать остатки иначе мы получим паучьи лапки и отпечатки по всему веку.

Тушь для ресниц DIVAGE SELFIE QUEEN, ТОН 02

Сбоку не видно, но кисточка очень широкая. К ней надо привыкать, потому что редко встретишь такую большую по диаметру щёточку. Знаю, что не все могут привыкать к необычным формам, тогда вам не подойдёт.

Тушь для ресниц DIVAGE SELFIE QUEEN, ТОН 02

Вот вариант самого обычного макияжа, где я накрасила только ресницы. Сверху без средства, а снизу уже с ним, чтобы вы могли сравнить. Ресницы стали насыщенными чёрными, подкрученные и более пышные.

А как вам больше нравится до или после?

Тушь для ресниц DIVAGE SELFIE QUEEN, ТОН 02

Если вы хотите совсем пышные ресницы, почти как накладные, тогда вам и пригодится эта расчёска. Ей нужно отделить ресницы, если они склеиваются, тогда они должны "рассыпаться" и сделать взгляд выразительным.

Тушь для ресниц DIVAGE SELFIE QUEEN, ТОН 02

Вот так выглядят реснички с полноценным макияжем и применением расчёски. Как по мне, то получается яркий акцент на глазах, подойдет и для обычного, и для вечернего макияжа.

Тушь для ресниц DIVAGE SELFIE QUEEN, ТОН 02

Держится тушь хорошо, многие писали, что смывать её сложно, но у меня такой проблемы не возникло.

Вывод:

Советую эту тушь тем, кто любит пышные и чёрные ресницы, с эффектом накладных. Я именно из таких, не люблю ресницы под натуральность, поэтому эта тушь одна из моих любимых. Учитывая бюджетную стоимость, все недостатки становятся незначительными лично для меня.

♥ Спасибо за внимание ♥