Опубликовано 29 Июль, 2014 - 20:07

Танцовщицу Испанку купила в российском интерент-магазине за 1600 руб, наверное она самая доступная в продаже, видела ее в реальных магазинах, но за бешеную цену 3000 руб.Одним словом разбег цен очень большой.

Немного о танце фламенко:

Сложно найти танец, наиболее полно выражающий свободолюбие и всплеск темперамента, уверенность и чувственность. Фламенко - это больше чем танец. Это - мировоззрение, отношение к жизни, это - все то, что окрашено сильными эмоциями и душевными переживаниями.

У Испанки молд Teen Skipper. Подростковое юное личико никак не вяжется у меня со страстным танцем, но для себя решила пусть будет ученицей школы танцев)))) Да и не скрою что в очередной раз при покупке смотрела только на наряд:Innocent Он на мой взгляд просто шикарный, настоящее платье для фламенко. Хочу отметить качество тоже на высоте, как и большинство нарядов из серии Dolls of the World от Mattel. Тонкая черная ткань в белый горошек на подкладе, отделка волнами из прозрачной красной сетки.

К платью подобран испанский гребень и длинные "золотые" серьги. Черные сандали гладиаторы на каблуке хорошо держатся и отлично дополняют образ.

Паспорт куда и клеются наклейки)
Наклейки

Чуть не забыла про важную деталь - качество волос. К сожалению та же жирность что у Франции и Австралии(

В комплекте подставка, сертификат, паспорт с наклейками. И всё!((( Нет ни питомца ,ни каких либо других атрибутов страны, даже расческу не положили... Ну видимо Mattel посчитали что сам образ очень яркий и самодостаточный.

Рекомендую в коллекцию и как отличный подарок ребенку, на первое сентября например)))

Anzhelika74рекомендует
Потрясающе красивая!
29.07.2014
А у меня магнитик из Испании очень похож на эту куклу только мини.Если не секрет,какой у вас фотоаппарат,хорошо снимает
VitanaСпасибо что прочитали!
Alena1130 Фотоаппарат OLYMPUS SP-500UZ купленный очень давно, если не ошибаюсь в 2006 году. Вообще по сей день устраивает меня ,о замене пока не думаю.
29.07.2014
Ух, какая красота! Так и кажется, что сейчас в пляс пустится Laughing out loud
Спасибо за ответ
30.07.2014
Fleur2010 Smile Это точно, Mattel нужно было сделать ее шарнирной)))
Шикарная испаночка)))
20.04.2017
На мой взгляд, она самая красивая из кукол серии "Куклы мира" Love