Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 15:57

Всем привет. Решила написать свой отзыв об этом карандаше спустя 3 года использования.

Купила я этот карандаш в золотом яблоке примерно за 150 рублей. С этого карандаша у меня и началось знакомство с производителем декоративной косметики Vivienne Sabo. И я влюбилась в него! (и в карандаш и в брэнд). Карандаш оказался очень бюджетным и качественным.

Вы посмотрите какой малюсенький он у меня сейчас.

Карандаш

За 3 года использования карандаш всё такой же мягкий, но в тоже время не жирный (и никогда не был таким), отлично рисует, и в комки не скатывается (хотя производитель дает срок годности 24 месяца после вскрытия упаковки), в отличие от других карандашей (причем не самых дешевых, которые после года превращаются в камень и не рисуют)

Мой цвет волос - каштановый. Цвет бровей - темный каштан. Если у вас те же данные, то оттенок 003 однозначно вам подойдет. Я не крашу полностью брови, у меня просто есть некоторые "залысины", которые я закрашиваю и придаю бровям более четкую форму с помощью карандаша Smile). И никто не может признать, что я использую карандаш для бровей. Вот так хорошо он мне подходит)

Щеточка

Насчет щеточки.... Это единственное слабое место этого карандаша. Она не очень удобная. Плохо расчесывает волосы, и если вы жирно нарисуете карандашом, то этой щеткой вы размажете по коже вокруг бровей. Я пользуюсь щеточкой от другого карандаша.

Привела вам пример как выглядит оттенок на солнечном свете и в тени. А также вы можете увидеть действие карандаша при легком нажатии и при сильном.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Выглядит натурально
  • Качественный и недорогой
  • Небольшая цена
  • Со щеточкой-расческой
  • Хорошо рисует
  • Цвет без рыжины
Недостатки
  • Щеточка могла бы быть лучше
Aleksa_Oрекомендует