Опубликовано 3 Июнь, 2013 - 18:08

Все новое - это, как говорится, забытое старое.
Новые тени "Идеальная классика" от Faberlic - не исключение, стоит вспомнить "Мои тени" Deborah.
Могу сказать, что на свою более чем скромную цену тени очень даже неплохие. Скромные, с небольшим количеством перламутра подходят для классического ежедневного макияжа.
Да, есть недостатки, как без них:
- всего оттенка в палетке, все таки я привыкла к 3-4 оттенкам
- довольно сыпучие после нанесения пространство под глазами обязательно надо очищать средством для снятия макияжа
- крупные частички - это тоже способствует тому, что большая часть их не задерживается на веке, а осыпается
- ОЧЕНЬ не любят влагу - при даже самой небольшой слезоточивости весь макияж течет. В отличии от запеченных теней
- к вечеру скатывается в складке - это беда 90% теней, которые я пробовала, так что сильно ругаться не буду.

Но есть существенные достоинства:
- Очень низкая цена 33 грн, около 4$
- большой выбор оттенков
- естественный и ненавязчивый макияж
- хорошо ложатся, растушевываются и смешиваются
- симпатичная и удобная упаковка с неплохим аппликатором, эта проблема всех теней Faberlic и ее, как видно исправили. Кстати в упоминаемых ранее тенях Deborah вообще не было аппликатора.

Из этого всего следует, что я обязательно прикуплю еще несколько палеток этих теней и обязательно выложу еще фото Wink
Сразу при нанесении
Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Естественный макияж
  • Легко наносятся
  • Недорогие
  • Удобная упаковка
  • Хороший аппликатор
Недостатки
  • Осыпаются при нанесении
  • Скатываются в складке
  • Текут при попадании влаги
L_Olyaрекомендует
Я бы поставила двойку. Да и цвет какой-то не виноградный.
спасибо за отзыв)
что же без базы тени наносите?
Они так и будут скатываться.
Что то на фото тени не айс скатываются и цвет не понятный Exclamation Mark
09.07.2013
Спасибо, Полиночка, за совет, купила базу под тени, разница - колоссальная! Ничего не скатывается, не течет и не обсыпается. Держится железобетонно! Обязательно напишу отзыв на базу Smile
круто, когда советом воспользовались. За весь день на коже жир выделяется, вот и скатывается все, если наносить тени на кожу. Сама не могу не припудрив лицо наносить тени и т.д. Удачи)
14.01.2014
Да,как то после просмотра фото я бы их не купила
24.02.2014
спасибо за отзыв! Благодаря ему тепрь я точно такие тени не куплю!