Опубликовано 3 Март, 2023 - 16:08

Я люблю покупать колбасу, только важно именно качественную брать и от проверенного производителя. Как-то сразу сложилось доверие к Черкизово, все-таки у них собственные фермы есть и ассортимент большой. Полюбилась их Варшавская. Всегда думала, что это Краковскую по-другому просто назвали, но тут и состав другой, и вкус не такой. Но все равно она мне нравится, к тому же стоит дешевле.

Колбаса всегда свежая, сколько брала. Может, конечно, я так попадала, но у нас ее быстро разбирают. Натуральная оболочка, легко чистится, но можно и не убирать, потому что она съедобная. Я уже по привычке чищу.

Очень вкусно и сытно с ней получаются бутерброды. По жирности нормальная, поэтому с утра она хорошо идет, не остается от нее тяжести и неприятного послевкусия. Состав неплохой, мясо на первом месте. Специи добавлены все ароматные и вкусные, по соли тоже нет претензий. Специи с мясом хорошо сочетаются, чувствуешь, что ешь именно мясной продукт, а не просто что-то с большим количеством специй.

Черкизово уже завезли, пожалуй, во все магазины, так что с покупкой проблем нет. Мне нравится у компании и другая продукция, поэтому рекомендую попробовать не только колбасу Варшавскую, но и остальную продукцию. Хорошее качество и цены вполне демократичные.

Xmelnickajaрекомендует