Опубликовано 17 Август, 2020 - 18:30

Странная колбаса.

Черкизово удивили.

Ни ГОСТа, ни ТУ.

Незаконное производство или колбаса не прошла лабораторных исследований... только так можно понимать.

Масса проверяющих бесполезных контор, чиновников и лабораторий по всей России, но результат всё тот же. Отраву населению во все магазины страны.

Засекреченный состав спрятан под этикеткой на лицевой стороне! Клеевой слой прочный, приложите усилия - ларец и откроется.

Яркая реклама на упаковке колбасы - ОТБОРНОЕ СЫРЬЁ, БЕЗ ГМО -ничем не подкреплена, текст на секретном составе говорит об обратном.

Присутствуют стабилизаторы и прочая дрянь.

По вкусу - много претензий. Кислая, не вкусная, чувствуется химическое копчение. До Краковской, увы, этой колбасе очень далеко.

Второй раз не приобрету.

170 руб. за 400 г магазин Пятёрочка. Нижний Новгород, 17 августа 2020.

Недостатки
  • Не видно состав
  • Противный привкус химии
oleg kravне рекомендует
Не знаю, что за колбаса попалась вам. А состав сейчас так много размещают, тут нет ничего криминального, это просто, чтобы не занимало место на лицевой стороне. Мне она нравится, Краковская от любого производителя достаточно жирная и мясистая, она такая, если кому-то не нравится, ну всем мы разные). У меня муж ее обожает, а сухую колбасу не признаёт.
09.09.2020
Вам добавили усилителей вкуса, и вам она кажется приятной и съедобной, но ведь даже нет Технических Условий её изготовления, у меня доверия, увы, нет.