Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 13:44

Необходимость в приобретении консилера была продиктована к сожалению возрастом и реалиями нашей современной жизни. Вечный недосып и не всегда правильное питание, не могли не отразиться на моей внешности. Поскольку полностью устранить истинную причину мне пока не под силу, пришлось прибегнуть к извечным женским хитростям, то есть к маскировке недостатков.

Поскольку не предполагалось, что буду пользоваться им регулярно, то выбор пал на недорогой консилер марки Misslyn со светоотражающими пигментами и увлажняющим комплексом. Производитель обещал, что данный продукт надежно скроет все дефекты кожи и практически не обманул.

По плотности он средний, не жидкий и не густой, а то что нужно. Под глазки в один слой практически идеально – маскирует отлично, невидим, морщинки не подчеркивает. Светоотражающий эффект тоже присутствует, но практически незаметный, я бы сказала, что он скорее увлажняет нежную кожу под глазами. Благодаря изогнутому аппликатору консилер очень удобно наносить, но растушевывать все равно лучше пальчиками, при чем делать это нужно сразу, потому что если подсохнет - останутся пятна.

А вот для маскировки прыщиков и сосудистой сеточки этот консилер не подходит, вернее с этой задачей не справляется.

Тон брала 14, на момент покупки он был самый светлый, объем 3.5мл., если не пользоваться им каждый день и не мазать все лицо, то мне хватает надолго. В общем прекрасное соотношение цены – качества.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Не жидкий
  • Очень приятная текстура
Недостатки
  • Не все недостатки кожи маскирует
Tanusha2013рекомендует