Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:20

Девочки, привет! Я поклонница яркого сочного макияжа глаз. Глаза - зеркало души и чтобы заявить о себе, зачастую необходимо поддерживать выразительный взгляд.

Баночка с основой под тени
Баночка с основой под тени

Косметикой Avon пользуюсь более 10 лет. Всегда интересуюсь новинками, особенно в плане декоративной косметики и не могла не пропустить появившуюся основу под макияж глаз.

Нанесла основу на верхнее веко
Нанесла основу на верхнее веко

Какими бы дорогущими ни были тени для век, они имеют особенность скатываться в следствие физиологических особенностей, т.к в течение дня человек моргает десятки тысяч раз, к тому же кожа век к вечеру становится более жирной.

Так тени ложатся на основу
Так тени ложатся на основу

Основа под тени позволяет при нанесении абсорбировать кожный жир, следовательно, тени ложатся лучше и сохраняют свою стойкость дольше. Без этой основы тени я уже не наношу. Проводила эксперимент: сколько продержатся тени с основой и без. Тени брала из профессиональной палетки.

Наношу всегда чуть влажной кисточкой (яркость + стойкость). В 7 утра нанесла. К 12 часам дня уже заметила, что тени начинают скатываться (без основы). С основой к 5ти вечера тени не скатались и сохранили свою свежесть.

У меня очень светлая кожа, но при нанесении основы она не заметна на веке, если хорошенько растушевать (наношу кончиками пальцев). В общем, я очень довольна.

Кстати, из секретов от себя добавлю, наносите тени влажным спонжем или кисточкой - так они сохраняют свежесть дольше. И еще, как вариант, после нанесения теней, закрепить результат пудрой (кисточкой), легким движением.

Удачи к экспериментами! Wink

Достоинства
  • Придает стойкость теням
  • Стеклянная баночка
  • Экономичная
Strelaрекомендует
  • 03.09.2015
    Добрый день, красавицы! От природы кожа лица у меня жирная, кожа век тоже. Тени без базы будут держаться не более 30 мин., затем скатаются и превратятся в грязную складку. Пришлось начать искать себе стойкую основу. Первой основой под тени была от Vivienne Sabo, которую многие расхваливали.
  • 16.03.2016
    Сама являюсь представителем Эйвон, скажу честно, качество декоративной косметики по мне на троечку. Но вот эта основа меня приятно удивила. Плотно на ней сижу уже больше года. Как видно на фото кожа у меня жирная, проблемная.
  • 25.09.2013
    Это первая база по тени, которую я попробовала. Т.к. без базы макияж к вечеру выглядел плачевно: тени забивалисвь в складку и становились более тусклыми. Эта база отлично выполняет свои функции: тени стойко держатся до вечера, не тускнеют и не забиваются в складки.
  • Даже не думала, что основа от Эйвон может быть такой классной! Купила ее за 26 гривен. Баночка стеклянная, основы всего -то 3 мл, но расходуется очень экономно. Я наношу базу на все веко и под бровь и равномерно растушевываю пальцем (мне так удобнее).