Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 13:38

Даже не думала, что основа от Эйвон может быть такой классной!

Купила ее за 26 гривен. Баночка стеклянная, основы всего -то 3 мл, но расходуется очень экономно.

Я наношу базу на все веко и под бровь и равномерно растушевываю пальцем (мне так удобнее).

Базу существенно продлевает макияж - тени держатся пока их не сотрешь, а также делает ярче оттенок.

Для меня это очень актуально - кожа жирная и все тени быстро плывут, особенно в жаркую погоду, так что летом тени для меня были табу.

Теперь всегда буду использовать эту основу, благо она совсем недорогая и не нужно бегать по магазинам.

Там где цвет светлее - без основы.

Тени нанесены с основой.
Тени нанесены с основой.

Достоинства
  • Действительно очень лёгкая текстура
  • Доступная цена
  • Нужно немного
  • Придает стойкость теням
Dashiki1984рекомендует
30.10.2013
Подскажите, а от частого использования она сушит кожу век? У меня база от Vivienne sabo, очень довольна тем, как она держит тени практически до победного, но вот каждый день пользоваться ей даже со своими жирными веками не могу: появляются шелушинки, она конечно сильно сушит...
02.11.2013
Пользуюсь базой каждый день, ничего такого не заметила. Но у меня жирная кожа. Но моя жирная кожа не стала менее жирной Smile Надо пробовать.
  • 27.09.2015
    У меня всегда была проблема: тени держатся полдня, а в жаркое летнее время и того меньше. На веках все скатывается и вид просто отвратительный (тени покупаю часто, разных фирм, разной ценовой категории).
  • 12.04.2013
    Это просто самый лучший продукт, с ним ваш макияж глаз будет безупречным. База отлично держит тени, они становятя ярче и лучше ложатся на веко. Продукт легко набирается, консистенция легкая, не густая. Цвет идеально подходит под цвет кожи века.
  • 09.09.2013
    Девочки, привет! Я поклонница яркого сочного макияжа глаз. Глаза - зеркало души и чтобы заявить о себе, зачастую необходимо поддерживать выразительный взгляд. Косметикой Avon пользуюсь более 10 лет.
  • Для меня основной мотивацией было при покупке данного средства надежда на предотвращение скатывания теней. Обычно к концу рабочего дня, особенно если жарко, тени для век, сухие, кремовые не важно, собирались в складочках, скатывались.
  • 23.06.2020 - 12:47
    Черная база, которая самую отвратительную тушь превратит в "конфетку" и сделает ее водостойкой. Покажу 3 способа нанесения. Сравню ресницы с праймером и без
    Привет, девчонки! Не могу сказать, что праймер под тушь является предметом первой необходимости. Все таки в 21 веке даже бюджетные бренды научились делать весьма неплохую косметику, которая и без базы работает замечательно.
  • База под тени - бюджетный вариант, но полнейшее разочарование. Почему не предупреждают, что есть шиммер?!
    Давно хотела приобрести базу под тени. Хоть я не часто делаю полноценный макияж глаз, но иногда, по праздникам, хочется выглядеть на высоте и чтоб под конец дня тени не скатывались, а макияж был красивым и будто только что нанесенным. По отзывам решила приобрести базу от Artdeco.
  • 18.06.2020 - 11:06
    Всем хорошо, кроме… Несколько сравнений мэйков через несколько часов после нанесения базы.
    У меня кожа век жирная, поэтому, тени на ней скатываются активно и быстро. Это является причиной того, что ни один мой макияж не обходится без праймера под тени.