Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 10:48

25 СHF

Я достаточно много путешествую, и возить с собой каждый раз мицелярную воду, гидрофильное масло и пенку для умывания достаточно проблематично, а так хочется, чтобы кожа была чистой. Однажды в Sephora я увидела многоразовую салфетку для снятия макияжа Makeup Eraser, которая, в итоге, оказалась решением всех моих проблем.

Моя микрофибра в «оригинальном» розовом цвете, но ныне существует множество разных расцветок и принтов, а также теперь можно приобрести продукт в мини-версии или в форме перчатки.

Я нахожу эту вещицу очень практичной, так как она занимает мало места и хорошо справляется со своей задачей: каким-то магическим образом эта тряпочка справляется даже с водостойким макияжем. Сторона с более короткими волокнами используется для удаления макияжа, а сторона с более длинными волокнами используется для отшелушивания кожи после удаления макияжа. Самое главное — это следовать инструкциям и мочить салфетку в теплой воде.

Чтобы воспользоваться ей снова, достаточно постирать ее в машинке в теплой воде на деликатном режиме, а потом просто высушить. Производитель обещает, что

салфетка перенесет до 1000 стирок.

Получается достаточно экономично, ведь не нужно тратиться на какие-либо дополнительные средства.

• материал: 100% полиэстер
  • сделано в Китае
  • импортер: Sephora Europe
  • не тестируется на животных
  • однобренно дерматологом
  • подходит для чувствительной кожи

Я редко использую салфетку дома, так как предпочитаю более глубокую очистку лица, но Makeup Eraser замечательно выручает меня в поездках. Я думаю, что путешественницы оценят данную покупку по достоинству.

Достоинства
  • Легко стирается и быстро сохнет
  • Рассчитана на 1000 применений
  • Удаляет даже стойкий макияж
  • Удобно брать в поездку
  • Экономия на средствах
wiener_danaрекомендует