Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 00:25

месяц или более
    615 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!

Сегодня речь пойдет об аква-флюиде Hydra Genius Aloe Water от L'Oreal, в России его называют "Гений увлажнения". В линейке представлены три варианта аква-флюида:для нормальной кожи и кожи, склонной к сухости, для нормальной и смешанной кожи и для сухой чувствительной коже. Данный отзыв о флюиде для сухой и чувствительной кожи.

L'Oreal Гений увлажнения для сухой и чувствительной кожи
L'Oreal Гений увлажнения для сухой и чувствительной кожи

Изучая ассортимент бренда L'Oreal в одном из интернет-магазинов косметики, я наткнулась на очень интересный продукт, о котором даже раньше не слышала - Гений увлажнения, эдакий легкий крем-гель для моментального увлажнения кожи без долгих процессов впитывания, который, к тому же, можно использовать как базу под макияж. На тот момент я как раз находилась в поисках легкого крема для лица, который бы помог укротить мою сухую и стянутую кожу. В общем, как всегда, перед покупкой я решила почитать о нем отзывы на IRecommend, но каково же было мое удивление, когда я практически ничего не нашла. Но все же я купила на свой страх и риск аква-флюид и нисколько не жалею об этом! И теперь я хочу поделиться информацией со всеми, кто как и я обращается за помощью к сайту отзывов:)

Состав:

сок алоэ - источник увлажнения, содержащий необходимые минералы для удержания влаги в коже

гиалуроновая кислота - важный компонент в структуре кожи, мощнейший увлажнитель клеток, способный удерживать молекулы воды, массой в 1000 раз больше собственного веса

Производство: Германия

Обещания производителя: Глубокое увлажнение 5 слоев эпидермиса на 72 часа.

Текстура: жидкая и легкая текстура, не оставляет жирного блеска и липкой пленки.

Таким образом, данный продукт предназначен для глубокого увлажнения кожи без жирного блеска и ощущения липкости, к тому же его можно применять как базу под макияж.

Объем: 70 мл!!! Я считаю, что для флюида, предназначенного для лица и за такую цену это очень неплохо, когда продукт пришел ко мне, я была удивлена его размерами!

Мои впечатления: После месяца использования могу однозначно сказать, что это одна из моих самых удачных покупок! Флюид действительно легкий, легко распределяется по коже, моментально впитывается, то есть 1 минута и можно начинать наносить тон на лицо. Использую я его и как базу под макияж и на ночь после снятия макияжа. Моя пенка для снятия BB крема очень сушит и стягивает кожу, но если после умывания я наношу флюид, то о сухости и стянутости можно забыть по крайней мере до следующего умывания пенкой. Кроме всего, средство не вызвало у меня абсолютно никаких аллергических реакций, что большая редкость для моей кожи, рано или поздно от применения очередного крема у меня появляется мелкая сыпь, иногда забиваются поры, и иногда продукт просто перестает действовать.

На данном фото наглядно можно ценить размер флюида
На данном фото наглядно можно ценить размер флюида

Аромат:после нанесения флюида, я в течение всего дня ощущаю его запах. Я бы не сказала, что это запах алоэ, напоминает скорее мужской парфюм, в общем немного навязчивый аромат, но для меня это не является минусом, мне нравится, когда косметика пахнет.

Консистенция: действительно легкая, невесомая.

Нанесение: Важно наносить средство круговыми движениями! Так же советует и производитель, тогда продукт лучше распределяется по всей коже и быстрее впитывается.

Как видно на фото, сначала флюид создает очень блестящее покрытие, по ощущениям как холодная водичка на коже, но буквально через минуту кожа перестает блестеть, становится прежней, только уже насыщенной влагой и более ухоженной!

Хотелось бы еще сказать насчет упаковки. Очень красивое оформление,которое сразу обращает на себя внимание. К тому же для упаковки выбрана такая гамма, даже не знаю как описать, словно внутри находится чудо-молочко единорогов Laughing out loud. Формат повторяет тональный крем (только у флюида он в два раза больше) L'Oreal Alliance Perfect, который я покупала уже трижды, и который мне до жути нравится.

Продукт протестирован совместно с дерматологами!

В общем, могу смело рекомендовать продукт к использованию на сухой и чувствительной коже. Единственное, если у вас кожа подверглась каким-либо погодным воздействиям ( обветривание) или химическим (пилинги), кожа слазит шкурками, данное средство применять нерационально, в его составе есть спиртосодержащие элементы! За счет их содержания, мне кажется, мы и получаем быстрое впитывание продукта и отсутствие жирного блеска.

Советую также посмотреть крем для лица от Elizavecca Water Drop Cream

Крем для лица Белита-Витэкс Milk Line

Спасибо за внимание!

veronika23moonрекомендует
10.12.2017
Мне тоже очень понравилось оформление
очень понравился по описанию
Надо попробовать!)
10.12.2017
На заметку, в Летуаль он оказался на 200 рублей дешевле, о чем я узнала уже после покупки Big smile
10.12.2017
Спасибо за предупреждение Laughing out loud
13.01.2018
Приобрету, очень понравился Ваш отзыв) Думаю мне этот флюид должен подойти)
15.01.2018
Название сыворотки гениальное )
17.01.2018
Loreal в последнее время радует неплохими новинками.. И над дизайном прямо постарались - иногда трудно удержаться от покупки Smile Объём у флюида внушительный!
17.01.2018
Объём действительно большой, при том, что я чередую средства каждые 2-3 недели, думаю он у меня навечно ) надеюсь до окончания срока годности успею использовать
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 09.03.2021 - 21:48
    История о том, как я «сохранила лицо». Всё началось в 16, потом был ад и теперь я Мюнхгаузен, который делится ошибками.
    Здравствуй, дорогой читатель! Прекрасно понимаю девушек, которые покрывают свои лица тоннами маскирующих средств, дабы почувствовать себя хоть немного увереннее в повседневной жизни.
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 12.04.2021 - 01:00
    Как убрать морщины за 5 минут| 2 года обмана| А при акне? |
    Всем привет   Мне 30 лет, у меня жирная кожа и несколько морщинок. Обычные кремы на ней вызывают высыпания, поэтому я искала что-то с легкой текстурой. Первый "Гений" я приобрела 2 года назад в турецком магазине Gratis. Покупку повторяла еще трижды в разных местах.
  • 30.03.2021 - 20:57
    Розовая мицеллярная вода "Очищение + Сияние" от Гарньер |САЛИЦИЛОВАЯ и ЛИМОННАЯ кислоты в средстве для демакияжа глаз?.. Странное решение :)| Сравним с класической версией!
    …::: Всем привет! :::… Я уже очень давно пользуюсь мицеллярной водой Гарньер (той что классическая, с ярко-розовой крышечкой). Мне кажется она фигурирует в абсолютном большинстве моих отзывов на декоративную косметику Но вот захотелось мне попробовать новинку этого бренда - Мицеллярную воду Garnier …
  • 26.02.2021 - 15:41
    Скраб для лица OZ! OrganicZone для сухой и чувствительной кожи. Отличный скраб с натуральным составом.
    Всем Здравствуйте! Мне очень нравится использовать различные скрабы для лица, так как они прекрасно очищают и освежают кожу, но при этом мне хочется чтобы скраб работал очень деликатно и не травмировал кожу. Именно поэтому я выбрала "Скраб для лица OZ! OrganicZone для сухой и чувствительной кожи".
  • 11.02.2021 - 13:49
    🌹🌹🌹Роза дамасская говорите? Скрипит при нанесении и пенится, это точно тоник? Больше похоже на мицеллярную воду или жидкость для мыльных пузырей! Неоднозначный продукт!
    Привет! С тониками у меня какая то беда, расход идет просто гигантский, и практически уже все перепробовала в наших магазинах. С Garnier у меня вполне неплохая дружба и их продукт Тоник Garnier "Основной уход" Освежающий витаминный для нормальной и смешанной кожи мне очень понравился, но на зиму…