Опубликовано 21 Июль, 2024 - 22:15

Всем привет, дорогие читатели, которым, надеюсь, данный отзыв будет полезн

Знаете ощущение, котогда вы нашли что то невероятно крутое, когда даже не искали. Восторг. Я ощутила восторг от данной туши и сейчас хочу вам рассказать подробнее об этой находке

1. Бренд: Арт-визаж

2. Цвет: черный

3. Стоимость: 280-320 рублей

4. Где можно купить? Практически в любом косметическом магазине, так же заказать в интернете. Бренд много где предствален

Итак, ранее я много где видела отзывы на линейку CHICAGO от Арт-визаж, но обходила стороной. Дизайн яркий, привлекательный, глаз радуется визуально. Хочется оказаться в каком нибудь казино Чикаго, с ресницами накрашенными данной тушью.

Мне нравится силиконовая щёточка, здесь она идеально вышла. На первый взгляд может не отличатся от других, но всегда есть изуминки, благодаря которым и выходят разные эффекты от туши. Зубчики частые и расположены близко

Мои впечатления.

Я не люблю наращивание ресниц и никогда в жизни к этому не прибегала. И если раньше, когда была подростком, думала что все туши одинаковые, то сейчас более избирательна.

Выразительный взгляд для девушки очень важен. Но это действительно первая тушь которая сделала из меня куклу и лисичку вместе

Моё до и после. Сразу видно, что каждая ресничка прокрашенна (маленькая и длинная), виден обьем, о котором ранее я не подозревала. У меня были хорошие туши до, но не было такого результата.

Самое главное, что держится она целый день, если попадете по дождь она не растекается! При этом смывается легко (у меня бальзам для снятия макияжа от Банила Ко). Расход экономичный

Плюсы:

• Невероятный эффект, который влюбит в себя каждого
  • Цена! За такую цену это просто сказка, даже у люкса не бывает такого высокого качества. (К примеру, у Диор с подобной силиконовой кисточкой, тушь осыпается и при попадании под дождь быстро растекается)
  • Дизайн
  • Щетка идеальная
  • Сами ресницы не портит

Минусов нет и быть просто не может. Не знаю у кого она там плохо смывается или осыпается, не слушайте и попробуйте сами. Для меня она идеальна

Советую ли я? Безусловно! Я и сама буду повторять ее и не один раз, хотя туши мне хватит на долго.

Спасибо, что дошли до конца отзыва 🖤

Достоинства
  • Бюджетная
  • Великолепно удлиняет и разделяет
  • Делает взгляд выразительным
  • Делает кукольный взгляд
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Отлично смывается
  • Щёточка удобная
  • Экономичная
eImmmmiiрекомендует
21.07.2024
У Вас свои ресницы отличные, а тушь их подчеркнула. Присмотрюсь к туши, кисточка тоже хорошая, судя по фото.