Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 18:31

150-300

Сейчас я принимаю гормоны, и на фоне заместительной гормональной терапии у меня появился целый букет побочек. Все они не доставляют мне совершенно никакого удовольствия. Одна из побочек - обильное потоотделение и просто ужасный запах. Как будто мимо пробегала куча потных подростков, которые пару дней не навещали душ... Я поделилась проблемой с женским врачом, она сказала, что то нормально, хотя и очень не приятно, ведь организм сейчас перестраивается. Я очень удивилась, но гинеколог порекомендовала мне на время приема гормонов взять дезодорант посильнее, можно даже мужской

Упаковка

Броский ярко-красный цвет, светлый элемент в центре с сочными бирюзовыми полосками. Смотрится оригинально, стильно и свежо. Еще такая яркая раскраска очень удобна, потому что дезодорант легко и просто отыскать в куче косметического хлама, которым завалена вся моя квартира

Вот картинка чуть ближе. Майка наверху, которая разделега на черную и белую половины, как бы намекает, что этот дезодорант можно без опасений носить и со светлой, и с темной одеждой

Крышка

Крышка отличная, сидит плотно, сама по себе не слетает, закрывается с щелчком, снимается с небольшим усилием. Эргономичная форма флакона позволяет легко держать его в руке

Вот так выглядит со снятой крышкой

С обратной стороны надписи на разных языках мираСостав, меры предосторожности

Наклейку можно отодвинуть, тогда мы увидим много полезной информации

Вещество дезодоранта

Я искренне удивилась, увидев, что он синий! Этакий морозный голубой айсберг! На свету он становится полупрозрачным (кстати, это я выкрутила весь объем стика, оцените, он весьма большой)

Обещания от производителя

Стик

Форма выпуска: твердый дезодорант

Время действия: 48 часов

Форма стика - моя любимая, удобно пользоваться

Запах

Классический запах мужской косметики: свежий, мятный, с легкими эвкалиптовыми, ментоловыми и хвойными нотками. Этот аромат часто встречается во всяких пенах, лосьонах и гелях для бритья, а также в гелях для душа. Слабый аромат чувствуется даже к концу дня. Аромат чисто мужской, но я все тешу себя мыслью, что это типа унисекс)

Консистенция

Это твердый дезодорант, но при соприкосновении с кожей он тает, становится гелевым. Кстати, он на коже не имеет даже намека на голубой оттенок! Смотрите сами, намазала на ногу))

Без вспышки, теплая электрическая лампа

Со вспышкой, основное освещение - теплая электрическая лампа

На одежде также этот дезодорант не оставляет никаких следов и разводов (ни на светлой, ни на темной). Аромат иногда остается на одежде. Впитывается в кожу где-то минуту

Мой опыт приема дезодоранта

• Отлично избавляет от неприятного запаха пота
  • Нет ощущения мокрых подмышек. Для спорта не подойдет, нужен дезик помощнее, но если будете, например, бежать до электрички или сидеть в сильно натопленном помещении, то он отлично защитит, и ощущения влажности не будет
  • Отлично справляется с повышенным потоотделением из-за гормонов
  • Дезодорант не подводит даже в стрессовые ситуации, когда очень волнуюсь, - все сухо
  • Я выхожу из дома в 9 утра, возвращаюсь примерно в 8-9 вечера. Все то время дезодорант меня хорошо защищает, и я себя комфортно, уверенно чувствую, а не как раньше
  • Не вызвал раздражения и аллергии

Кстати, подача дезодоранта регулируется вот этим красным роликом. Он работает без перебоев

Дезодорант продается во многих супермаркетах, видела в Магните, Перекрестке, Пятерочке и т.д.. Свой приобрела на акции в Магните за 160 р, но полная стоимость 240-300 р в зависимости от магазина

Отзыв на гормоны, которые я принимаю

Другие мои отзывы на дезодоранты

DavveroVeroрекомендует
03.11.2019
Ну а куда деваться? Лучше мужской дезик, чем неприятный запах пота.
03.11.2019
На самом деле этот аромат вполне сойдёт под унисекс)) whitewater - один из моих любимых дезиков от OldSpice!
Прикольно, надо попробовать)
23.04.2020
Я иногда тоже пользуюсь) хотя покупаем этот дезодорант только мужу. Мне кажется очень трудно найти женский дезодорант с таким же приятныи ароматом.