Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 17:24

Всем большой привет ?

Сегодня затронем тему по уходу за волосами?

Маска для волос восстанавливающая Lador Eco Hydro Lpp Treatment

Заявлена, как увлажняющая. В составе протеин, коллаген, аминокислоты, жирные спирты (для увлажнения волос)

✨ Упаковка

Маска представлена в разных объемах (150, 520, 1000, 1500). Если приобретаете впервые, то лучше взять 150 мл. и протестировать на своих волосах, т.к. все индивидуально.

Итак, у меня 150 мл. в пластмассовой тубе с удобной крышечкой, которая легко открывается/закрывается и ничего не вытекает.

✨ Консистенция

У маски в меру густая консистенция белого цвета. Легко распределяется по волосам. Имеет приятный цветочный аромат, на волосах не остается.

✨ Применение

Наношу маску сначала на ладони и растираю в руках (немного подогревая) и наношу на длину (примерно ниже ушей).

Равномерно распределяю по волосам, собираю в гульку и надеваю мешочек и поверх шапочку. Гульку подогреваю феном (через шапку) минуты 3-5 и оставляю минимум на 30 минут.

Затем смываю прохладной водой и сушу естественным путем.

Маску использую уже 4 месяца, 1 раз в неделю.

✨ Результат

(Фотографии сделаны в один день. Разница цвета волос из-за света)

Это моя любовь!

Первая масочка из серии "сработало".

Мое удивление было, когда волосы сохли полтора-два часа. Раньше высыхали за 30 минут. А это значит, что волосы увлажнились. Они стали мягкие, послушные, рассыпчатые и лежали ровным полотном.

Маска совершенно не жирнит и не утяжеляет волосы.

Оценка 5/5

Рекомендую и сама ,буду приобретать во 2 раз.

Достоинства
  • Густая текстура
  • Приятный аромат
  • Разглаживает волосы
  • Хорошо увлажняет волосы
Недостатки
Iirinaaniriiрекомендует