Загадка американского родственника. Анна Устинова, Антон Иванов - отзывы

• 12.05.2021 - 14:48
    Не все могилы обязательны к посещению!
    Несколько друзей, которые именуют себя "Тайным братством кленового листа" расследуют дело проклятой могилы, в которой похоронена молодая женщина Людмила Соколова, а тот, кто посещает ее могилу, затем начинает то пропадать, то еще какое-то несчастье с человеком случится.
  • 22.05.2021 - 14:09
    Новое расследование Братства кленового листа с налетом мистики.
    "Тайна заброшенной часовни" погружает читателя в мир мистики и даже ужасов, потому что друзьям нужно выяснить, почему вдруг появился призрак князя Юрия Борского, что он хочет своим появлением сказать.
  • 21.05.2021 - 15:40
    Картина, от которой много переполоха. Что в ней такого скрыто?
    Братство кленового листа ни один год не может пожить в поселке Красные Горы спокойно, потому что постоянно им подкидывается какое-то расследование. На этот раз им предстоит выяснить, кто и для чего выкрал из библиотеки картину "Коварная русалка", почему из-за этого пострадал человек.
  • 22.05.2021 - 14:23
    Стоит ли доверять внезапно появившимся наследникам старинного рода?
    Наверняка читатель, который уже много прочел о расследованиях Братства кленового листа, думал, а что же случилось с князем Борским после революции. И тут внезапно на горизонте объявляются его наследники, которые хотят неизвестно чего, да и наследники ли они?
  • 23.05.2021 - 14:22
    Расследование, кто же так любит ценные бумаги умершего профессора.
    Братство кленового листа зимой отдыхает в поселке Красные Горы, но уже в первый день Нового года им предстоит выяснить, кто украл шкатулку с ценными бумагами ученого, пишущего под псевдонимом Аполлона Парнасского.
  • 05.06.2021 - 18:21
    Даже вдали от Красных Гор юные детективы находят себе новое опасное дело.
    Тайное братство кленового листа находит все новые и новые поводы для расследования, но родителям ребят это не нравится, и они отправляют их в лагерь повышенной комфортности, чтобы юные сыщики наконец-то перестали забивать себе голову разными расследованиями.
  • 07.05.2019 - 21:21
    Лёгкое чтиво, без красивой интриги и витиеватости
    Доброго всем времени. Мне нравятся детективы и психология, поэтому, увидев как многие покупатели в Fix Price активно брали книги, решила взять 3 книги на пробу. Данная книга в твёрдом переплёте из 216 страниц. Повествование в книге ведётся от разных лиц.
  • 10.04.2020 - 10:41
    Найти клад: к счастью или к беде?
    Детективы Анны Князевой я читаю уже много лет, мне нравится в них то, что современное расследование преступления связано с далеким историческим прошлым.
  • 09.08.2015 - 22:53
    Как Донцова, только без мопсов
    Детектив тяжело отложить на время, даже с приходом ночи. Увлекает будь здоров))Так вот и читаешь до самого утра, уговаривая себя: "Ну ладно, еще одну главу.." В истории имеется несколько сюжетных линий, которые в конце концов лихо и непредсказуемо переплелись и стали одним целым - и теперь не…
  • Что будет в результате сношения с собакой или свиньей, нелегального аборта с помощью военной катапульты и дегустации многовековой мертвечины. Воспоминания советского судмедэксперта. Шок-контент и чернуха, которая затягивает с первой страницы
    Предисловие Тема смерти будоражила меня с самого юного возраста. Даже в детстве, когда мои ровесники проявляли естественную любознательность в вопросах, откуда люди появляются на свет, меня почему-то больше интересовало, как они этот бренный мир покидают, и что происходит с душой и телом после…
  • 11.05.2022 - 14:14
  • 21.04.2022 - 22:19
    «Она знала, что все это можно сложить в коробочку, закрыть ее и убрать подальше, что можно продолжать существовать, если не очень много спать, не очень много дышать, не очень много жить, чтобы смерть не вернулась и не утащила тебя, готовенькую».
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от прочтения книги Хорошая дочь Карин Слотер . Цена - 617 рублей; Купить можно на book24 ; Или на официальном сайте издательства ЭКСМО ; А ещё на ВБ или Озон. Книга имеет очень подходящее и по атмосфере, и по описанию сюжета, изображение на обложке .
  • 25.07.2022 - 14:51
  • 15.08.2022 - 17:11
    Не понимаю негативных отзывов на этот роман. Я лично словно отличный фильм посмотрела!
    Если честно, я была обескуражена тем, что на эту книгу есть негативные отзывы. Да, современная художественная литература - она такая: не всем заходит, не каждому нравится. Но этот роман... Я в шоке! Всю жизнь я интуитивно боялась толстых книг.
  • 20.07.2022 - 11:07
    История одного растления... Ей 15, ему 42, и мне было очень больно читать эту современную "Лолиту". Моя история из детства о приставаниях взрослого мужчины...
    Всем читателям пламенный привет!   В моем отзыве на книгу отсутствуют спойлеры и нет пересказа значимых сюжетных моментов   Сегодня хочу затронуть очень страшную и скользкую тему. Натолкнула на нее дебютная книга "Моя темная Ванесса" американской писательницы Кейт Элизабет Рассел.
  • 17.05.2022 - 22:00
    "Да ладно?" - сказала я после прочтения книги. Снимите уже скорее фильм!
    Всем привет! Эта книга мозолила мне глаза с самого своего выхода. Стоило зайти в книжный, как чуть ли не у самого входа красовался этот бестселлер. И однажды я всё-таки добралась до него! Итак, «Безмолвный пациент» Алекс Михаэлидес .
  • 06.05.2022 - 18:15
    Книга о жертве абьюза, сумевшей вырваться на свободу.... А не узнаете ли вы в этой книге себя? Как жить дальше, если ты сама построила свою золотую клетку, которая в итоге оказалась карточным домиком?..
    Добрый день, уважаемые читатели! Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что вся ваша жизнь может рухнуть в один момент? Те стабильность и спокойствие, что вы взращивали годами, во что вкладывали все свои силы, окажутся напрасной жертвой?
  • 04.05.2022 - 23:58
    "Позволь посвятить тебя в одну фамильную тайну Хоторнов, Наследница: победа важнее любых правил." ➡ Умнейший техасский миллиардер оставил перед смертью подсказки своим внукам. Сможет ли Эйв разгадать их?
    Приветствую!   4 марта 2022 вышла вторая часть знаменитого подросткового романа "Игры наследников". Эта история о девушке Эйвери Грэмбс, которая унаследовала целое состояние от техасского миллиардера - Тобиаса Хоторна. Ей предстоит отгадать множество загадок, чтобы понять, почему выбрали ее.
  • Она - служанка. Всего лишь безвольный живой инкубатор. Ей запрещено читать и писать, пить чай и кофе, веселиться в привычном понимании
    Всем привет. Уже много месяцев подряд, роман-антиутопия под названием "Рассказ служанки" попадается мне во всевозможных списках рекомендаций. Услышав про него в первый раз, я сразу же скачала эту книгу в электронном виде, но руки дошли до её чтения только сейчас, о чем я сегодня и расскажу.