Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 14:30

На годовщину свадьбы (октябрь месяц) решили с супругой поехать в какой-нибудь загородный комплекс, чтобы отметить данное мероприятие семейным кругом: я, жена и дочка. Выбор пал на Циолковский.

Предоставляемые услуги

Находится он недалеко от Самары. Большая, довольно ухоженная территория. Первые впечатления:

Перечень мероприятий

Подъезжая непосредственно к комплексу увидели большую парковку - она в ужасном состоянии, на ней грязь местами песок и огромных размеров лужа на которой поместилось бы машин 20. За парковкой никто не следит, никаких разметок нет, и ввиду своей недалекости (возможно дикости) некоторые люди перекрывают других своими машинами.

Территория

На рецепшене, была небольшая очередь которая двигалась безумно долго (из-за этого собственно очередь и образовалась). Девушки на рецепшене приятные и доброжелательные на все вопросы дают необходимые ответы. Само здание рецепшена и ремонт в нем очень даже неплохие, в остальном территория и корпуса советские и внутренности тоже.

Коняшка "Король"

Нам оформили номер в корпусе недалеко от столовой которая состоит из цоколя (там кафе) и 1,2 там столовая в зависимости от того Шведский стол или нет.

Коняшка "Король"

Кормили очень хорошо (хотя это для всех разное понятие-нам понравилось), еда была приятная, все в меру и перец и соль и все остальное. Ребенку и нам давали небольшие перекусы между основными приемами пищи.

Территория

Номер в состоянии покоя перестройки, все как бы сделано, но все в уже далеко не новое. В номере есть, чайник, бокалы, небольшой холодильник, телевизор, телефон (для вызова персонала и решения возникших проблем к нему есть брошура которой мы воспользовались в итоге) вешалки, дают полотенца и мыло с гелем. Душевая комната с перекошенной стеклянной дверью . В корпусе на этаже стоит кулер с водой. Внешне корпуса видимо тоже в грустном состоянии, но обклеены красивыми яркими железными панелями.

Шведский стол

Территория убирается, за ней ухаживают. На территории есть футбольное поле, детская современная площадка, несколько мангальных зон, беседки со столами и довольно добротный лечебный корпус, с очень хорошим детским терапевтом. Предлагаются различные процедуры для оздоровления и фитонапитки. Также на территории есть возможность покататься на лошадках, есть пони. На территории также расположен развлекательных корпус с небольшим актовым залом. Есть несколько тренажеров где работаешь с весом своего тела.

Номер

Все хорошее когда-то заканчивается и вечером произошла неприятная штука, часов 10 начался ужасный звук «трансформатора» который исходил от распределительной коробки которая находится в номере на входом в комнату душ/туалет (он совместный но разделен стеклянной дверью), мы думали, что это закончится, но он только усиливался в итоге нашли номер телефона ответственного лица позвонили ему и минут через 15 пришел электрик который это все исправил.

В целом нам понравилось в Циолковском хоть и все довольно старое, но отремонтированное, обалденный воздух и сосны, красивый газон, хорошая детская площадка. Довольно много развлекательных мероприятий, в нашу путевку входил шведский стол, посещение терапевта и кислородный коктейль. Отдохнуть от суеты там можно без проблем, хотя иногда слышно шум трассы.

Достоинства
  • * чистый воздух
  • Очень хороший персонал
Недостатки
  • В описании
Alex_888рекомендует