Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 21:55

Несмотря на то, что у меня не получилось заработать на этом сайте, все же ставлю ему твердую пятерочку. Классный способ заработка для тех, кто отлично умеет придумывать названия, слоганы и все такое прочее. Почему нет? Тем более есть те, кто согласен за это заплатить.
Смысл тут такой: Есть заказчик, которому нужно придумать название сайта для своего бизнеса, но вот фантазия не работает совсем. Он делает заказ на сайте, а там авторы придумывают ему названия. Много, для каждого автора нет ограничений в количестве предложений и нет "брони", где автор берет заказ и его уже никому не передадут. То есть реальная конкуренция между авторами, а значит и название у заказчика есть возможность выбрать действительно достойное из большого такого выбора, а не просто принять то, которое ему предложит автор один.
Конкуренция - да, но ведь и оплата для авторов, у который это все получается придумывать достойная! Не 2-3 рубля за заказ, а рублей 300. Точнее 320 и выше.
Расчитывается все так: автор платит вознаграждение 800 рублей, автор получает процент, который зависит от рейтинга. При моем рейтинге я получу 40% от 800 - это 320 рублей. Чем выше рейтинг, тем выше процент вознаграждения. То есть у удачливых авторов и заработок будет рости.
Считаю, что о таком виде заработка должны узнать те, кто действительно в таком нуждаются и у них получится заработать. а себе я взяла на заметочку этот сайт и когда в голове появляется жажда покреативить, то заглядываю туда.
Достоинства
  • Еще один способ заработка
  • Интересная работа
lidochka17рекомендует
16.06.2015
Прикольный заработок!!! можно попробовать!