Опубликовано 4 Октябрь, 2018 - 19:59

Когда в сентябре я выбирала себе телефон, интернет-магазин [ссылка] давал на Honor 9 самую низкую цену. Купить его там мне посоветовал муж, который уже не раз делал там заказы, правда покупал не технику.

Регистрация на сайте стандартная, описывать не буду. Заказ я сделала утром, через 15 минут мне перезвонили и подтвердили, что уже вечером всё привезут.

Цены на доставку от 248 рублей.

стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения и удобства проезда

Доставка в ЮВАО Москвы стоила 398 рублей.

Мне предложили 2 интервала в течение дня до 19 или с 19 до 23.00. Я выбрала второй вариант.

Несмотря на то, что цена на доставку выше, чем я ожидала, всё равно в итоге цена телефона получалась ниже на 2500 рублей, чем в других местах.

Оформление и подтверждение заказа.

При звонке мне предложили платно (за 380 рублей вроде) "протестировать товар" на наличие битых пикселей и другого заводского брака, предложили подарочную упаковку, а также оформить дополнительную гарантию магазина. А иначе в случае брака по гарантии можно обращаться только к производителю. Я от всего отказалась. Но разговор не давал мне покоя: вдруг правда бракованный будет... После я полезла в интернет читать отзывы о магазине, после которых чуть не отменила этот заказ - столько там всяких жутких историй! Спас ситуацию знакомый мужа, который рассказал, что периодически покупает там технику и всем доволен.

Доставка.

Курьер мне позвонил заранее и предложил привезти товар пораньше к 17. Думаю, такой поворот событий не каждого обрадует, но меня это время тоже устраивало, и я согласилась.

Доставку с оператором обговаривали до подъезда, от подъёма на этаж я отказалась (вдруг это тоже платно). Но курьер все принёс к квартире, на улице шел дождь.

Коробка была полностью запечатана, телефон был абсолютно новый, с пленками и наклейками. Я его включила и проверила - всё в порядке.

Оплата при доставке возможна только курьеру наличными, терминалы они не возят. Около 5 минут я искала 3 сотни по карманам, так как 200 рублей сдачи у курьера не было. Поэтому советую готовить деньги заранее под расчет.

В результате я осталась довольна покупкой и немного сэкономила.

Думаю, что буду покупать ещё, если будет выгодно.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Гарантия на товар
  • Доставка в день заказа
  • Низкие цены
  • Товар вналичии
Недостатки
  • Нет фиксированной стоимости доставки
  • Оплата только наличными
  • Платные услуги
  • Сразу непонятна итоговая цена
  • У курьера нет сдачи
luna7077рекомендует
С удачной покупкой Вас!
04.10.2018
Хорошо не было никаких особых накладок, а покупка прошла без эксцессов.
Очень выгодная покупка!
04.10.2018
Не знала о таком магазине Smile
04.10.2018
странная контора. Я у них заказывал два одинаковых фотика в 2014. себе и другу.
Мне пришел с печатью и гарантийным талом, а второй без инструкции на русском и талоном. Месяц переписывались. Прислали. Осадок остался
04.10.2018
Тоже периодически там покупаем. На днях взяли мойку воздуха) цена самая маленькая на доставку - вроде ночью, с 23 до 7 утра, но могу путать.
Вообще низкие цены - говорят там техника серая...
05.10.2018
Хорошо, что все удачно! А то я тоже читала жуткие отзывы на этот магазин
Выгодная покупка получилась
поздравляю с покупкой ?
Я тоже покупала свой телефон через интернет магазин и тоже паниковала, в итоге зря переживала Smile
Как много недостатков - печально Puzzled
05.10.2018
Не слышала ранее об этом ИМ. Заказывать телефон не рискнула бы, но зато вы отлично сэкономили, с другой стороны)
05.10.2018
С покупкой. Не слышала про такой сайт.
Паника была Shock боюсь я ИМ
06.10.2018
В результате я осталась довольна покупкой и немного сэкономила.
Покупала у них один раз блендер. Тоже всё благополучно прошло )))
Цены у них конечно отличные.
06.10.2018
Телефон классный) с удачной покупкой вас)
Хороший магазин) Но никогда не сталкивалась с ними
25.11.2019
Повезло, что Вы не попались как мы и тысячи людей предостораживающие покупать у них! Конечно когда за отзывы платит магазин 500р.!!! почему не оставить положительный если товар попался без брака, но сколько обманутых этим магазином, кто никогда не сможет вернуть деньги??? Почитайте все отзывы про этих мошенников перед покупкой!!! Продажа только с проверкой товара за деньги, а возрат только через экспертизу 21 день!!! И что товар вам впарили б/у и бракованный потом доказать крайне сложно! НЕ ПОКУПАЙТЕ В ПЛЕЕРЕ, ЧИТАЙТЕ ВСЕ ОТЗЫВЫ!
25.11.2019
Они платят деньги за отзывы на маркете. Когда я покупала телефон, мне положили листовку - было написано, что 300 рублей, и то там мутная система, поэтому я даже писать не стала. За отзывы на этом сайте никаких денег от магазина получить не удастся. Здесь за все отзывы оплата 5 копеек за просмотр, и, кстати, отрицательные смотрят лучше... но я за честные.
Возможно, мне повезло, но телефон отличный, и я до сих пор им пользуюсь. И проверила я его до то того, как отдать деньги курьеру абсолютно бесплатно.
25.11.2019
Вам крайне повезло, что Вы не попались, прочитав столько предостережений, кусаю логти, что не прочла их ДО покупки! А теперь ребенок в слезах и непонятно как вернуть 4,5 тыс и купить качественную игрушку ребенку!