Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 10:05

как то однажды увидала у подружки шампунь этой фирмы и она была в восторге от этой косметики, что она мол вся такая мягкая.ну и я не удержалась решила тоже опробовать. чтобы сильно не впадать в детство купила для сухих участков тела простой увлажняющий безобидный крем.пах приятно персиковым маслом.и я начала пользоваться.крем на деле оказался бесполезным. реально сухие участки тела он увлажнять не способен.только для попки младенца и годиться!Просто кожа на время становиться влажной и все.на этом мои эксперименты и закончились(((
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Полезный состав
  • Слабый запах
Недостатки
  • Абсолютно не увлажняет
  • Цена немного велика
ingaне рекомендует
  • 06.02.2016
    У меня было разные детские крема, мы их использовали под подгузник ребенку, но каласального результата не было. Я пришли в магазин и нашего крема не было, и я увидела ушастого няня. Мне порошок этого производеля не нравится, ну я решила попробовать крем увлажняющий.
  • 20.08.2015
    Очень хороший детский крем. Легкая текстура отлично увлажняет сухую кожу рук, не вызывает аллергию на моей чувствительной коже. Пахнет приятно и ненавязчиво. Удобная упаковка, выдавливается столько крема, сколько нужно. Хватает надолго, стоит недорого - примерно 70 рублей. Я покупала в аптеке.
  • 26.10.2011
    Крема "Ушастый нянь" давно вызывают симпатию!Пользовалась противовоспалительным,решила поробовать увлажняющий. Очень понравился. Сама наношу на кожу,тк в холод кожа быстро сушится.Запах лёгкий и такой приятный,что хочется постоянно его ощущать!И верится что там натуральные ингредиенты,несмотря на…
  • 14.10.2011
    У сына проблем с кожей особых не было, а если и возникали, то боролись мы с ними средствами посильнее обычного увлажняющего крема. Единственный раз, когда мы пользовались кремом при проблемах с кожей, это в гостях у моей мамы. У нее центральное отопление, и зимой очень сухой воздух.
  • 23.03.2020 - 13:55
    Состав однозначно не безопасен для детей, да и отбеливает не идеально. Проверка на содержание вредных веществ с помощью тест-полосок 10 в 1
    Давно я ждала возможности пройтись по продукции ТМ "Ушастый нянь", только все никак. От покупки средств этой марки я отказалась, когда узнала, насколько не детские составы этих порошков, гелей для стирки и отбеливателей.
  • 08.02.2017 - 08:06
    Возможно, для массажа, Да, но не для детей наверное. Пользуюсь им каждый день, хотя восторга особого не испытываю. Какое-то полу-масло. . . Но радует хотя бы объем и аромат.
    Я пользуюсь этим маслом уже несколько месяцев, купила для себя хоть оно и детское. Наносить на тело после душа, мазать руки, ну вообщем чтобы увлажнять кожу. Кожа у меня сухая и я часто люблю пользоваться всякими кремами и маслами, чтобы было комфортно и кожу не стягивало от сухости.
  • Хорошо отбеливает, и даже далеко НЕдетские вещи! +фото состава и результата!
    Я пользуюсь многими средствами "Ушастый нянь" и когда увидела отбеливатель, взяла не раздумывая, тем более у него очень привлекательная цена 54 рубля за 750 мл!
  • 12.05.2015 - 16:37
    Прекрасное средство против воспаления и раздражения на коже - проверено в течение нескольких лет. Фото состава.
    Привет всем. С рождением ребенка в нашем доме появилась и хорошо прижилась продукция "Ушастый нянь" - порошок, отбеливатель, шампунь, пена для ванны и т.д. Не обошли мы стороной и детский крем этой марки. Чаще всего покупаем противоспалительный крем : Цена - примерно 2.5$.
  • 16.02.2016 - 11:40
    Ушастый Нянь под подгузник оказался для нас лучше Бепантена и Судокрема! Помогает от раздражения, когда вообще ничего не помогает!!!
    Всем доброе время суток! Для меня косметика Ушастый нянь немного противоречива, в том смысле, что не раз тюбики и флакончики с многообещающей надписью "Гипоаллергенно" вызывали все-таки аллергию или шелушения и уже после нескольких использований летели в мусорное ведро, в тоже время, попадаются…
  • 01.02.2017 - 00:02
    Как человек с высшим химическим образованием категорически не рекомендую данное недоразумение применять на своих детях. Разбор состава внутри.
    Это масло досталось мне на халяву. Взяла, раз дают, в надежде применять его для самомассажа. Сама себе я бы не купила, а тем более своему ребенку. Я по профессии химик-технолог и всегда обращаю внимание на составы средств, которые выбираю.
  • 31.07.2015 - 15:51
    Тру-ля-ля, тру-ля-ля ребенка им не стала мыть я!
    Этот гель для душа нам подарили, но так как у нас уже было хорошее средство для купания, я отставила Ушастого Няня в сторонку. Вообще, раньше у нас вся семья мылась детским мылом "Ушастый нянь" и новорожденного сына решили мыть тоже им.
  • 25.01.2019 - 16:21
    •°••🌺 Приятное молочко, которое хорошо увлажняет кожу. •°••🌺 Но, для ребенка, категорически не советую, почему? Подробности в отзыве🌺 •°••
    Всем привет! Обычно, для уходя за ребенком, я использую косметические средства от Bubchen, но, так сложилось, что возникла незапланированная поездка на море, на пару дней. В спешке, я забыла взять с собой увлажняющие средства для ребенка.
  • 23.10.2014 - 20:03
    УШАСТАЯ ДРЯНЬ!....Полный разбор полетов + подробный фотоотчет!..ОБНОВЛЕНО: ответ от представителя компании!!
    Как же любят производители запудривать нам мозги всякими порошочками...Ну а я очень даже люблю разоблачать их обман) Итак, давайте внимательно рассмотрим и изучим столь хваленый детский порошок для стирки. На первый взгляд - яркая и привлекательная упаковка.
  • 04.09.2020 - 19:14
    Вкусно, но очень мало.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен детскому лакомству под названием Кусочки фруктовые Фруто Няня яблоко малина хрустящий рис Стоимость: 35 рублей Место покупки: Ашан Масса: 12 гр Возраст: с 12 месяцев Производитель: Россия Упаковка Упакованы в красочный голубой пакетик, где в центре надпись…
  • 26.07.2020 - 21:22
    Какие обои выбрать в детскую для мальчиков, если мне ничего не нравится? Обои Rasch Bambino XVIII 245240 и 249330
    Приветствую! У меня подрастают два сына, и недавно встал вопрос об отдельной комнате для них. Естественно, первым делом я озадачилась поиском обоев. То, что мне нравилось, стоило по цене самолёта, а так как дети ещё не совсем смышленые, и могут с лёгкостью использовать стены в качестве холста для…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 17.09.2020 - 10:52
  • 04.08.2020 - 09:06
    Зубная паста с натуральным составом. Ваши дети будут в восторге от чистки зубов.
    Здравствуйте!Для детей мы стараемся выбирать самое лучшее и натуральное. И поэтому я остановила свой выбор на детской линейке от Levrana, и расскажу вам про детскую зубную пасту " Апельсинка".
  • 05.08.2020 - 21:57
    Нужен ли кокон для новорожденного? Как купить дешевле? Наш опыт.
    Ещё до беременности я знала о существовании ортопедических коконов для малышей, видела в Инстаграмм, блогеры-мамочки отзывались о них исключительно положительно, и когда я была в ожидании малыша, встал вопрос о покупке кокона Почему «Зевушка»?
  • 30.08.2020 - 13:48
    Слайм SkySlime Авокадо - чувствую, что за нами следят. По каким критериям можно определить качественный слайм?
    М оя дочь очень любит слаймы. Уж не знаю чем они ей так нравятся, но её не оторвать от лепки, рисования, возможно, поэтому слаймы ей пришлись ко двору гораздо больше, чем всё тот же пластилин Плэй До. Я периодически покупаю «от зайчика» различные баночки, особо не вчитываясь что там китайцы пишут.
  • 23.09.2020 - 18:06
    Да здравствует Мыло Душистое и полотенце пушистое! Детей мыть не пробовала, но вот собак отмывает замечательно) Фотосессия из разряда "Памагити" прилагается) И вообще, мыло неплохое
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Фирму эту я знаю, средства для стирки и мыло их люблю, мыло покупаю уже второй раз сама, но сделаю акцент на том, что исключительно по акции, ибо без нее дороговато как-то за мыло.
  • Inc аватар
    20.07.2020 - 14:56
    Врач рекомендовал при лечении УЖАСНОЙ АЛЛЕРГИИ у ребенка: багровые пятна на руках и ногах. Использовала и сама во время обострения атопического дерматита
    Этот отзыв на крем для ухода за кожей с признаками сухости, раздражения и зуда. Куплен был по рекомендации нашего педиатра в качестве вспомогательного средства при лечении аллергии у ребенка.