Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 10:15

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Сегодня мой отзыв будет посвящен очень вкусному продукту питания - а именно - сырокопченой испанской колбасе (или фуэте) от довольно известного испанского производителя "Casa Tarradellas".

Данную колбасу привожу из Испании уже не первый раз - когда впервые ее привезла - все огорчились, так как привезла всего 1 шт (брала на пробу) - и ее съели тут же, в первый же вечер разбора чемоданов Tongue В другие мои путешествия я уже привозила несколько палочек Smile И о УЖАС!!!! Их тоже также бытсро съедают Smile))))))) Так как эта колбаска очень вкусная - съесть ее за один раз очень легко - но тут есть подвох - она же не просто колбаска, а сырокопченая колбаска - поэтому такой продукт в больших количествах есть не нужно. Но как тут удержаться - если все - вкус, так и соблазняет отрезать еще кусочек!!!!! Tongue

Итак, плюсы Smile:

• Наличие в 1 упаковке 2-х колбасок - есть упаковки с 1-й колбаской, но упаковку из 2-х покупать более выгодно (и приятно, так как вкуснятины в два раза больше) Smile

• Состав данной колбаски очень неплох - классическая сырокопченая колбаса + необходимые консерванты для ее хранения на последнем месте, а сами ингредиенты - на первом месте (один из которых - бекон, постная свинина, специи и тд.). Никакой аллергии или неприятностей не было - продукт вкусный и качественный.

Этикетка с составом (на испанском) Smile

Также понравилось и то, что помимо состава расписано количество жиров, калорий, соли и прочего - так как продукт может взять в руки любой человек (и каждый со своими особенностями в плане здоровья) - считаю это большим плюсом.

Вот так выглядит упаковка с колбасками уже открытая Smile

Сама колбаска в натуральной оболочке.

Колбаска в разрезе - выглядит очень аппетитно, режется хорошо - кстати, она разная - с разным сроком хранения и разной твердости. Smile

Консистенция колбасы очень хорошая, жиринки распределены однородно - кстати, колбаска отдает каким-то немного ореховым вкусом, что делает ее еще вкусней Tongue

А здесь уже нарезочка, как надо - с хлебушком и чесночком Smile

Очень хорошая по качеству и очень вкусная колбаска - смело могу порекомендовать, если будете в Испании, попробуйте обязательно Smile

Всем удачных и вкусных гастрономических покупок !

KotePushinрекомендует