Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 13:38

Конечно у нас много разных кастрюль, сковородок и других ценных помощников на кухне, но эта играет большую роль в нашей повседневной жизни.

BergHOFF Virgo orange
Я просто в восторге от этого приобретения! Кастрюля просто чудо! У нас имеется еще сотейник BergHOFF Virgo orange. Эта кастрюля у нас наверное уже лет пять. И теперь просто не представляю жизни без нее. Мой муж просто обожает готовить в ней макароны. Вода закипает в ней очень быстро и так же кастрюля долго сохраняет жар за счет толстых стенок. Я бы ее даже наверно сравнила с чугунной кастрюлькой, хотя эта будет полегче. Вообще в ней готовить все, где требуется слив жидкости, просто одно удовольствие, не надо лишний раз доставать друшляк или придерживать одержимое крышкой.
BergHOFF Virgo orange
В крышке для слива жидкости ест два разных вида отверстий, что позволяет отцеживать даже мелкие продукты.
BergHOFF Virgo orange
Во время готовки крышку очень удобно помещать в отверстие возле ручки и не надо больше думать куда положить крышку пока мешаешь или пробуешь еду готовящуюся в этой чудной кастрюле.
BergHOFF Virgo orange
Ручки сделаны их силикона, их можно заменит, если вдруг обгорят. Так же на стеклянной крышке есть накладки из пластика, что предохраняет руки во время слива горячей воды. Очень удобно на самом деле! Все советую приобрести такую. Моется она так же великолепно . Наша размером наверно на на литра 3, не большая, но очень удобная по размеру. Если у вас большая семья, то стоит купить по больше размером.

Кастрюльки этой серии бывают разных форм и размеров. Видела такие белого и серого цвета.

В ней можно как обжаривать пищу, так тушить и варить. Удобно, стильно, практично, цена хорошая.

Очень рекомендую!

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Держит жар
  • Долговечная
  • Крышка с отверстиями для слива жидкости
  • Не греются ручки
  • Необычная
  • Приемлемая цена
  • Равномерно нагревается