Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 18:31

Сегодня напишу отзыв про мои любимые ревончики) У меня три дочки, поэтому колготок перепробовали уже много разных фирм и моделей. Есть дорогие, красивые и ... одноразовые, есть недорогие, красивые и тоже одноразовые, а хочется все же чтобы вещь выглядела и после длительной эксплуатации достойно, чтоб не стыдно было её отдать. Колготки фирмы rewon - это именно те колготки, которые подошли всем моим дочерям. Они хорошо сидят и на малыше, и на школьнице, есть большой выбор красивых расцветок, ну и самое главное - не занашиваются после пары стирок.

Сделаны из качественного хлопка, поэтому очень мягкие и приятные к телу

внутри ниточки практически не торчат

на ребенке сидят отлично, не сковывают движения, не сползают

не перетягивают животик, на попе сидят идеально - и спина не оголяется, и не натянуты до подмышек

После стирки садятся. На малышке размер 80-86, носить его начали с роста 68 см, сейчас рост 75 см и они растягиваются вместе с нами.

Для старшей дочки брала самый большой размер 152-158, носить его начали где-то при росте 140 и спокойно носили до 156 см (от телосложения, конечно, тоже зависит - дочь среднего телосложения).

В завершении хочу сказать, что цена на них всегда была выше средней, а после скачка курса и подавно, но качественная вещь и не может стоить дешево.

Достоинства
  • Качественные и красивые
  • Мягкие и удобные
  • Эластичные
Недостатки
  • * цена
savelchikрекомендует