Опубликовано 13 Май, 2015 - 20:12

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу вам рассказать о крымском интернет-магазине натуральной и лечебной косметики (и не только косметики,а также сортов чая, лечебных подушек, специй и сиропов и многое др.) Леккос, который находится в г.Судак.

Ссылка на магазин: [ссылка]

Крымскую косметику пробую впервые. И первое впечатление она оставила о себе очень замечательное.

Начну с самого начала - Дизайн.

Дизайн интернет-магазина очень удобен и прост в расположении. В одной колонке слева расположен весь каталог товаров.

Ассортимент:

Он ооочень обширный. В данном интернет магазине можно найти товары разных производителей. Здесь можно приобрести разные виды мыл, чая, бальзамов, валиков и подушек, мочалок, сахарных и солевых скрабов, множество сортов глины, трав и плодов, масок для лица, соли для ванн, кремов, бельди, очень много видов шампуня, твердых и масляных духов и даже ароматизаторы в машину.

Вот некоторая продукция из выбора:

Особенно меня поразил ТМ "Леккос". Это как своеобразная аптека, только крымская и натуральная. Можно не покупать дорогостоящие лекарства в аптеке,а купить очень по приемлемым ценам здесь. Приведу примеры, что в нем продается: бальзамы от простуды, спреи от насморка, бальзамы-дезодоранты, бальзамы против потливости, мазь против головной боли, боли в суставах и т.д.

Ниже приведу скрины, чтоб вы увидели, что нам предлагает данный магазин (на сайте вы увидете больше продукции):

Из ТМ Леккос я заказала:

- крем-бальзам от боли в суставах - 55 руб

- крем-бальзам дезодорант при потливости - 55 руб

- крем-бальзам тонизирующий - 55 руб

- ЦЕРВИДОЛ FORTE от головной боли при шейной невралгии - 90 руб

Да, я молодая, а у меня уже появляются боли в суставах и сейчас появились боли в шее и плечах, голова, слава богу, не болит, но боль эту он действительно снимает в комплексе. Массаж+Цервидол/крем-бальзам от боли в суставах(чередую)=снятие боли.

Тонизирующий - он необходим для профилактики гриппа, простуды - в апреле-мае обычно у меня бывает простуда, поэтому и решила в целях профилактики заказать этот бальзам, тем более на лето он тоже самое-то: может помочь при укусах насекомых.

Ну а дезодорант при потливости - что скрывать, дейзиком пользуются все, а вот натуральным воспользоваться не в каждом (а в моем случае вообще ни в каком) магазине на прилавках это не увидишь, помимо того, он устраняет неприятный запах - отлично помогает не только для подмышечных впадин, но и для ног. Помимо запаха он устраняет излюшнюю влагу - не скажу, что бывает очень сухо, влажность небольшая есть - но зато запах напрочь отсутствует, что очень радует.

Стоимость товаров в Леккос: цены все очень доступные, если сравнивать с большинством подобных магазинов. Здесь есть то, что не купишь в России. Помимо, там можно выбрать чудесные подарки для кого-то, т.к. есть наборы мыл, чая, наборы крымский специй - порадует вашего друга/родственника...

А помимо доступных цен, есть еще и СКИДКИ!:

♛ ♛ ♛ МОЙ ЗАКАЗ ♛ ♛ ♛

8. Мыло "Мятный фрэш"

9. Соль для ванн Сакская

10. Глина Кембрийская Бело-голубая

11. Маска из глины с лавандой

12. Подушка Дремушка (60*40)

13. Масляные духи

14. Воздушно сухой лист Стевии

Ниже приведу фотографии моих выбранных продуктов.

♛ ♛ ♛ ОПЛАТА ♛ ♛ ♛

♛ ♛ ♛ ДОСТАВКА ♛ ♛ ♛

Пришел очень даже быстро всего за 8 дней. Дали трек-номер, отслеживался. Доставка рассчитывается индивидуально, в зависимости, где вы живете. Из Крыма в г. Йошкар-Олу (Россия) сумма доставки составила 340,5 рублей.

♛ ♛ ♛ УПАКОВКА ♛ ♛ ♛​

Заказ мой пришел в отличном состоянии. Все товары были плотно упакованы, все дошло до меня в целости и сохранности.

♛ ♛ ♛ ВЕРДИКТ ♛ ♛ ♛

В общем, интернет-магазин Леккос несомненно заслуживает обратить на него внимание.

Леккос - это интернет-магазин с огромнейшим выбором интересной лечебной и натуральной косметики от различных марок по привлекательным ценам.

С Леккос можно полакомиться приятной косметикой, вылечиться от каких-либо заболеваний. Конечно же рекомендую к заказу данный интернет-магазин.

Достоинства
  • Быстрая обратная связь
  • Доступные цены
  • Есть наложенный платеж
  • Система скидок
  • Широкий ассортимент
Viola_Serebrovaрекомендует
13.05.2015
Какой замечательный ассортимент! Smile Давно присматриваюсь к этому ИМ, пора уже сделать первый заказ.
какие цены хорошие!
13.05.2015
Какой большой у вас заказ Laughing out loud Классный магазин, все так довольны им, прям соблазняете на заказ!Очень хочу подушку с травами Love
13.05.2015
А ты не хочешь, что бы мы там заказывали Big smile ссылку не дала
Oksana_M, закажите - не пожалеете Smile
Ксения, ага, очень Smile
Пушистиk, неплохая подушка - сначала очень непривычно на ней спать, а потом привыкаешь и крепко спишь, запах от нее еще такой приятный Smile
Христина, Big smile в названии ветки ссылка есть и я не стала переписывать) Сейчас добавлю Laughing out loud
Пойду погуляю по сайту Smile
14.05.2015
Пойду загляну, посмотрю, что у них там интересного.
Сколько всего Love
Взяла в закладки Stare
14.05.2015
Столько интересного аж глаза разбегаются
Выбор косметики очень понравился, я бы заказала)
17.05.2015
Классный магазин! Отзыв в закладки, обязательно ознакомлюсь!
24.06.2015
Очень интересный и подробный отзыв! Спасибо) А для волос вы ничего не заказывали. У меня жутко лезут волосы..
10.07.2015
А духи Вам понравились? Тоже жду посылочки, с духами в том числе)
10.07.2015
А духи Вам понравились? Тоже жду посылочку, с духами в том числе)