Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 13:22

За очередным кремом для рук я пошла в "Фикс Прайс", поскольку считаю, что такой продукт можно купить и за дешево.

Купила пару разных, первым открыла этот, поскольку была зима, а производитель указал, что его крем - для экстремально сухой кожи.

Надо сказать, что кожа рук у меня именно этой зимой была не экстремально сухой, но готовка и наличие маленького ребенка с частыми подмываниями-умываниями все равно прилично сушили кожу.

При выборе крема я в первую очередь ориентировалась на упаковку: объем, качество тюбика и нанесенных изображений, состав, обещания производителя, объем предоставленной информации о продукте.

В упаковке крема понравились:

1. яркие, сочные изображения фруктов и полезных для кожи трав,

2. эффект 3 в 1: сохранение молодости, интенсивное питание и быстрое впитывание,

3. указание на лицевой стороне находящихся в составе витамина Е, масла персика, облепихи, кокоса, ши, макадамии, пантенола, аллантоина и кератина - то есть очень многих вкусных для нашей кожи ингредиентов.

А в процессе использования я получила приятный аромат, действительно быстрое впитывание, отсутствие пленки или скатывания на руках, сильное увлажнение и питание.

Первые несколько дней я использовала его 2-3 раза в день, но потом кожа пришла в норму, и я перешла на одноразовое нанесение крема - на ночь.

Все заявленные масла и вещества в составе указаны.

Крем оказался божественным! Обязательно буду покупать его еще!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Нежный запах
  • Отличный эффект
  • Питает и увлажняет кожу рук
  • Смягчает кожу рук
  • Хороший состав
valeriya834рекомендует