Опубликовано 20 Август, 2023 - 07:07

Понравилось мне пользоваться для лица увлажняющими стиками. Поэтому, когда закончился предыдущий, заказала этот.

Пришёл он в синей коробочке. Сам стик повторяет дизайн и похож на клей-карандаш.

Содержимое защищает пластиковая заглушка. Слева на коллаже с заглушкой, справа без него.

Средства внутри 40 гр. В моём предыдущем было 6 мл. и мне его хватило на 3 месяца. Этого вообще, пожалуй, на год, не меньше, хватит. Смотрите, на сколько выдвигается из тюбика:

Всё бы хорошо. Но стоило мне начать наносить его на лицо, как меня постигло глубочайшее разочарование. Это же сплошной вазелин! Стик оказался невероятно жирный.

Это только на локти годится наносить. Да на губы. К слову, о нанесении. Если вы ещё раз посмотрите на фото коробочки, там изображены губы, руки и... пятки. Ну кто же станет использовать стик на губы после пяток? Мне даже смешно стало.

Применение, конечно, можно найти, но не с той целью, с которой я приобретала. Пришлось заказывать другой.

Отзывы на другие уходовые средства:

Крем для кожи вокруг глаз Губернские аптеки с маслом василька

Сыворотка с кофеином от Levrana

Мист для лица Cosmeya Успокаивающий

Крем для лица 7DAYS увлажняющий и отбеливающий с витамином С и E

Крем для лица Губернские аптеки увлажняющий для проблемной и жирной кожи с маслом лесного ореха и лайма

Ночной крем от Nonicare

Крем увлажняющий Laboratorium Сосновый лес

Принцесса Дине рекомендует
20.08.2023
Придётся использовать только для чего то одного.