Опубликовано 14 Март, 2021 - 20:20

Очередной кремчик от "Чистой линии", очень понравился. Хочу поделиться своими впечатлениями отю нём.

Общая информация.

Цена: около 100 руб.

Объём: 40 мл.

Где купить: Я брала в магазине " Пятёрочка".

От производителя.

Лёгкий увлажняющий дневной крем для нормальной и комбинированной кожи эффективно насыщает кожу влагой и защищает ее от вредного воздействия окружающей среды*. Активные натуральные компоненты крема помогают разгладить мелкие морщинки и предупредить появление новых. В результате кожа выглядит ухоженной, более упругой и сияющей.

Упаковка и внешний вид.

Крем находится в красивой картонной коробочке с названием продукта и множество информации о нём.

Крем помещён в мягкую тубу продолговатой формы, приятного, яркого, зелёного цвета с отвинчивающейся крышечкой. Стандартный дизайн от "Чистой линии". На тубе тоже вся подробная информация о креме.

До этого крема у был в баночке, но в тубе мне больше нравится.

Дозатор- в виде отверстия. Маленький, удобный. благодаря такому дозатору, средство можно будет использовать до последней капли.

Консистенция и аромат.

Крем-белого цвета.

Консистенция- приятная, лёгкая, не жирная и не плотная. он прекрасно впитывается, распределяется по коже легко.

Аромат - крема очень приятный, нежный, травяной. В принципе, как и у всех кремов «чистой линии». Запах на коже держится недолго.

Состав на фото:

Личное применение и впечатление.

Утром наносите крем на очищенную кожу лица.

Я делаю немного иначе. Наношу крем не только утром, но и вечером после каждого умывания. Благодаря лёгкой текстуры, крем отлично впитывается в кожу.

Наношу его тоненьким слоем, на зону лба, носа и щёк. Крем не оставляет липкости на коже лица. Переборщить с ним достаточно сложно.

За неделю использования крем не вызвал прыщей, аллергических реакций, раздражений и каких-либо дискомфортных ощущений. Его вообще не чувствуешь на лице.

А также он не забивает поры, не провоцирует появление высыпаний.

Также крем отлично подойдёт в качестве базы под макияж.

Он совсем не перегружает кожу, его вообще на лице не ощущаешь.

После нанесения крема можно спокойно и легко наносить пудру и тональный крем на лицо.

Макияж с нанесением крема

Впечатления о данном креме просто отличные!

После него кожа становится:

*Мягкой.

*Немного матовой.

*Ухоженной.

*Намного свежее.

*Увлажнённой.

Плюсы крема:

*Небольшая стоимость.

*Удобный формат тюбика с множество разной и полезной информацией.

*Нежная, лёгкая текстура.

*Быстро и отлично впитывается в кожу.

*Делает цвет лица свежее и выравнивает тон.

*Крем не скатывается с лица и служит отличной базой под макияж.

*Не вызывает аллергии, раздражений, прыщей и не забивает поры.

*Экономичный расход, учитывая каждодневное применение.

Минусов не нашла.

Итог.

Я РЕКОМЕНДУЮ крем для лица Чистая линия дневной увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи. Он прекрасно подошёл для моей кожи.

Свежесть, уход, увлажнение на каждый день- всё в одной коробочке. Обязательно буду покупать ещё.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа мягкая и ровная
  • Легкая текстура
  • Легкий
  • Легко наносится
  • Не оставляет жирных следов
  • Недорогой
  • Нет жирной пленки
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
Natalia_Sergeevnaрекомендует
14.03.2021
Моя подруга таким пользуется и вполне довольна Smile
14.03.2021
Это хорошо. 😊
Крем действительно хороший. 👍
25.03.2021
Бюджетно не значит плохо. Этот крем тому доказательство!