Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 15:49

Добрый день, хочу рассказать об отдыхе в Египте, в Шарм эль Шейхе- отдыхали мы в феврале, там как раз прекрасная погода в это время и не очень жарко, где-то от+ 25 до +30 днем и + 18 ночью, но температура воды в Красном море была градусов + 20, конечно прохладней, чем в летние месяцы. Отдыхали мы в отеле 5 звезд на первой береговой линии, 500 метров до моря, отель" Домина коралл бэй гарем", нам очень понравился, достаточно чистый, уборка в номере была ежедневно. Что касается еды, то она была достаточно разнообразна, так же на территории отеля было несколько ресторанов с отличным меню европейской кухни. Пляж песчаный, очень чистый, на территории пляжа бар с музыкой, где ежедневно можно брать различные спиртные и обычные коктейли, а так же мороженое (по системе все включено), на море был оборудован очень удобный пантон, чтобы люди не боялись акул и разных рыб и могли спокойно купаться, к слову сказать вода очень соленая, ну конечно 2 море по солености после Мертвого моря. Где-то в 16 часов начинает садиться солнце, поэтому купаться лучше до 16, потом прохладно! Природа очень красивая везде много зелени и цветов за которыми ухаживает персонал и поливочные машины, как известно само там ничего не растет, поэтому уход за растениями ежедневный, сами египтяне очень приветливые, всегда улыбаются. Вообщем отдых нам очень понравился хочется вновь туда вернуться!!! Хочется сказать что Красное море очень красивое там много кораллов и разных рыб разноцветных и необычных можно долго любоваться !!!! Поэтому отдых в Египте очень рекомендую, особенно в Шарм эль Шейхе!!!

Достоинства
  • Кораллы
  • Красивая территория
  • Красивые рыбки
  • Море
  • Приветливый персонал
  • Чистое
Недостатки
  • Нельзя купаться после 18 часов
Милена Красовскаярекомендует