Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 10:56

99 руб

Всем доброго времени суток!

Как и любая настояна хозяйка я стараюсь экономить бюджет и при этом искать бюджетные средства по уходу за домом. Гуляя в фикспрайсе я нашла средство для стирки всего за 99 рублей, для объема в 1,5 литра это невероятно низкая цена. Данное средство ещё содержит и энзимы, а это значит, что оно должно хорошо отстирывать. Это средство я использую для ежедневной стирки так как не люблю накапливать грязное белье. Данное средство хорошо справляется со свежими пятнами. К примеру, если за обедом я испачкаю свою одежду жирным соусом и сразу кину в машинку с этими средством, то оно удалит появившиеся пятна. Конечно же это средство будет работать хуже со старыми пятнами. Само средство золотистокого цвета с приятным запахом. Запах после стирки не остаётся на одежде. Белье в меру мягкое, без использования кондиционера. Расход у средства средний, средство в меру жидкое, но и не особо густое. Данное средство подходит как для ручной, так и для машиной стирки. Это уже у меня не первая бутылочка такого жидкого порошка, поэтому, думаю понятно, что я советую это средство. За такую стоимость грех не попробовать.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Недорогой
  • Удобен в использовании.
  • Хорошо отстирывает
kaluganka20рекомендует