Опубликовано 10 Сентябрь, 2017 - 22:01

Привет всем, кто как и я однажды понял, что память его подводит, забывается многое, а вспоминается малое...

Когда есть с чем сравнить - во времена института перед сессией какие только чудеса не показываешь, а тут..а тут забываешь, кто ты и что было вчера.

Если Вас такое не устраивает как и меня и упражнения для мозгов Вам интересны, то добро пожаловать в мой отзыв.

Год назад я занималась на замечательном сайте, но случилось всяко-разно и вот уже все заброшено и решила я вернуться на него вновь.

• neuronation сайт

[ссылка] - это сборник упражнений для внимания, памяти, счета в мозгу и ещё кучи всего полезного.

Тут есть как БЕСПЛАТНЫЕ занятия так и ПЛАТНЫЕ.

На данный момент вновь начала заниматься. Бесплатно. Размышляю об оплате, так как очень УДОБНО и можно отследить прогресс.

• Перейдем же к сайту.

Первым делом, перед регистрацией вы проходите тест. У меня после теста получилась вот такая рекомендация.

neuronation.ru
neuronation.ru

упражнения для мозга
Далее происходит сама регистрация и вуаля, вы на пути к совершенствованию себя.

упражнения для памяти
упражнения для памяти

Кроме обычных заданий и стандартного доступа с довольно неплохим набором упражнений нам предлагают приобрести дополнительные функции. ОЧЕНЬ соблазнительная цена.

упражнения для мозга
Ещё на сайте есть различные научные статьи, считаю огромным плюсом.

упражнения для мозга
Есть ваш личный ПРОФИЛЬ. Тут я первый день на сайте.

упражнения для мозга

Перейдем к упражнениям. Одно из моих любимых для памяти. Повторить последовательность соединения точек.

упражнения для мозга

Есть ещё одно бесплатное. Остальные - платные. Мне же пока хватает и двух с головой!

• Вычисления.
  • Логика.
  • Язык.
  • Память.
  • Восприятие.

Для каждого отдела свои упражнения. В каждом есть бесплатные, что не может не радовать...

Везде можно отследить свой прогресс.

упражнения для мозга

Собственно вот и всё. Я довольна. Рекомендую.

упражнения для мозга

Сейчас мой уровень значительно выше, нравится, что в конце задания есть список из людей и можно сравнить себя с тем кто занимает первое место и к чему можно стремиться тебе.

Интересное по теме:

1. Сайт так же с упражнениями для мозгов, конкурсами и курсами. тыкни меня

Ccersei_Lannisterрекомендует
10.09.2017
Сайт очень интересный, наведаюсь туда обязательно Wink
10.09.2017
интересный сайт, ну-ка и мне надо мозги прокачать Big smile
11.09.2017
Интересный сайт))) взяла на заметку Wink
11.09.2017
Полезный сайт, попробую поразминать мозги)
11.09.2017
Я - бегом туда, так интересно!)
Интересный сайт, не слышала о нем ранее
15.09.2017
надо осваивать такие сайты, уж очень мне понравилась идея разминки мозгов)
28.09.2017
Прочла Ваш отзыв с большим интересом, внесла его в закладки, мне точно пригодится этот сайт. Я считаю, что заниматься своей памятью нужно всегда. Человек, который постоянно тренирует свою память - отодвигает наступление склероза на 10-12 лет. Это уже научно доказано.
29.11.2017
тупею во время декрета... Tired
начала забывать элементарные слова!!!
мне нужен этот сайт Exclamation Mark
пойду напрягать свое серое вещество
  • 10.02.2016
    Снова наткнулась на интересный сайт для развития мозга. Честно говоря, в последнее время подзабила на все свои развивающие занятия. Но недавно у на меня снова нахлынуло и вернулась. Вернулась именно к этому сайту, и сейчас расскажу почему.
  • 27.08.2012 - 22:02
    Осторожно – затягивает!
    Про сайт [ссылка] узнала из отзыва пользователей на irecommend.ru . Зашла, попробовала и … втянулась! Я очень люблю «умные» игры, всякие викторины, и давно искала в интернете какую-нибудь интеллектуальную игру он-лайн. Игра вполне мне подходит.
  • 21.04.2015 - 23:34
    Стоит ли создавать сайт на ucoz?
    ВНИМАНИЕ! Поставила 5, но сайт подходит не всем. Если вы опытный программист и СЕО оптимизатор, то ucoz не для вас. А если новичок, и хотите создать свой без особых навыков и каких-либо вложений, то вы обратились по адресу.
  • 10.11.2016 - 13:40
    Вы всё еще бегаете по аптекам города в поисках нужного БАДа от ЭВАЛАР? Я уже НЕТ!!! Ведь я познакомилась с замечательнейшим ИМ, в котором можно купить любую продукцию данного производителя и еще сэкономить при этом!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я решила рассказать Вам о своем открытии этого года - ИМ ЭВАЛАР!!! Узнала я о нем от своей подруги, с которой совершенно случайно встретились на почте.
  • 24.05.2013 - 22:18
    Английский дома, индивидуально и недорого
    Муж поставил задачу найти ему курсы английского, подходящие по расписанию. И я уговорила его на учебу по скайпу, потому что для человека с непредсказуемым графиком это единственный вариант, не страшный по деньгам.
  • 07.08.2013 - 13:12
    Набираем вес недорого и без химии, а главное результативно на 100%! Мы хотим потолстеть, а не похудеть!!!;)
    Худыши все сюда!!! Моя история. Я всегда была худенькой девочкой - конституция такая ( моя мама и дедушка такие же), Т. Е. Проблем со здоровьем нет! И этот отзыв я пишу для тех у кого со здоровьем все в порядке!
  • 10.06.2014 - 18:34
    Я с удовольствием приобретаю товары на этом сайте и Вам рекомендую!!!
    Я давно покупаю товары в Совместных Закупках. Но, к сожалению, раньше сайты СП были только в больших городах. Но прогресс движется вперед и у маленьких городов тоже появляется возможность приобретать товары через СП и получать их непосредственно в своем городе. Ура!
  • 09.09.2014 - 13:58
    Как я худела на 17 кг. Поддержка при этом очень важна! (+фото до и после)
    Как я худела при помощи сайта [ссылка] … Рассказ будет долгим. Не опишешь тут коротко. Напишу в самом начале: если Вы себя комфортно чувствуете, будучи полненькой, если Вы нравитесь своему любимому человеку, Вы пышете здоровьем и Вас все устраивает то я искренне рада за Вас.
  • 24.12.2014 - 10:26
    Когда не знаешь, чтобы такого еще прочитать..)
    Приветствую всех любителей книг, художественных и не очень!)) Время от времени я обращаюсь к тем книжным сайтам, где, по сути, бесплатной информации размещено немного. Такие ресурсы привлекательны тем, что на них предлагается не просто купить книгу, а обычно систематизируется информация о них.
  • 10.01.2015 - 12:36
    Где найти НАСТОЯЩИЕ эфирные масла, а не подделку? В центре ароматерапии ИРИС
    Как и многие здесь присутствующие, я пробовала покупать эфирные и базовые масла в аптеках. Цена на эти масла невысокая, 10 мл стоит около 50-70 рублей, почему не попробовать? Тем более, что интернет пестрит отзывами об их чудодейственных свойствах.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 10.05.2021 - 10:17
    Надоело готовить, а хочется вкусно и разнообразно поесть? Я нашла выход) Еда для беременных и кормящих мам с доставкой на дом.
    Здравствуйте! Решила я на пару дней забыть о готовке и отдохнуть. Да, родительские будни, они такие. Захотелось вкусной еды, чтобы ее не готовить, а просто разогреть и съесть.
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 17.03.2021 - 18:16
    Акция СНИКЕРС 30 лет за любой движ. Рассказываю, что выиграл за 11 кодов + когда вышлют призы?
    Сникерс в этом году празднует 30-летие своего присутствия в России. Олды наверняка помнят великое рекламное противостояние шоколадок Марс и Сникерс на телевизионных экранах.
  • 09.05.2021 - 16:19
    Все побежали, и я побежала... А потом пошло-поехало, и вот итог - получила подарков на 31 000 руб)) Новый и, потому пока, щедрый интернет-магазин косметики класса люкс ELEMIS
    Как бьюти-голик и человек, который вечно в поиске ухода для лица, я не могла пройти всеобщей волны наступления на Elemis. Все пошли, и я за ними)) Незнаю насколько давно, но у бренда появился официальный сайт-магазин в России , до этого марку можно было найти только на сайте SpaDream.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • ПОДАРКИ подарочки 🎁 Расскажу, как получить на сайте как можно больше миниатюр + мой заказ и подарочки
    Всем привет!   Я большая поклонница продукции Jo Malone. Ниже я покажу свои покупки и все сразу станет понятно. Однако, на первый заказ я долго решалась и ждала подходящей акции.   Но обо всем расскажу поподробнее ниже.   ИНТЕРФЕЙС Понятный и простой.