Первая, кто нашла этот сайт, была моя одногруппница, которая в следствии затащила меня и ещё пару друзей. Я нехотя согласилась, но когда она предложила мне спор, я не смогла отказаться.
Он заключался в том, что кто первый пройдёт игру, тот и победитель. Заходя на этот сайт, как будто попадаешь в совершенно другой мир и заряжаешь свой мозг такой энергией, которую не мог найти в обыденной жизни.
Очень интересная игры, веселые и семейные, как для детей, так и для взрослых, а также очень поучительные. кажется фильм веселый, но я даже не ожидала, что он произведет на меня такое впечатление, Очень приятные игры, я под большим впечатлением после прохождения курсов.
Я думаю, у каждого в день, выделяется несколько часов, которые проводятся бесполезно, но с помощью простых заданий можно провести это время с пользой для своего мозга.