Опубликовано 30 Январь, 2015 - 12:27

При покупке очень было интересно, что это за масло. Вообщем это обычный плотный крем. Смягчает на ура, при этом не оставляет никаких жирных пленок и вам не нужно ждать целую вечность)

Содержит органические масла семян льна, сои, ши, какао; пчелиный воск; гиалуроновая кислота; бетаин; масла авокадо, персика, абрикоса, фисташек; миндальные протеины; аллантоин; D-пантенол; фитоэкстракты.

Производитель заверяет, что крем содержит 0% красителей, минерального масла, парабенов. Давайте им поверим)

Розовая упаковочка, романтичная барышня на упаковке и состав навевают на чудесный аромат этого крема, НО ОН ПАХНЕТ ТРАВАМИ!!! СЕНОМ!!! а никак ни миндалем, персиком и абрикосом... поэтому те кому не нравятся такие запахи, а таких людей не мало, лучше обратить внимание на другой крем из этой серии. За это я снимаю одну звезду, запах разочаровал(

Дизайн- очень классная баночка и дизайнерское оформление. Винтаж в теме) Глаза радуются)

Эффект- действительно питательное, зимой самое-то, думаю на лето, после солнечных ванн тоже пойдет.

Расход- очень экономичный при большом объеме 200мл.

Цена - средняя, но за такое качество оправдана.

Достоинства
  • Отлично питает
Недостатки
  • Запах
Анастасия_love21рекомендует
14.03.2015
Читаю Ваш отзыв про масло, Вы тоже унюхали запах сена. Puzzled А я все долго думала, чем же пахнет этот крем. Значит, не только я не ощущаю тут цветы и фрукты.