Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 12:11

Добрый день.

Проблема многих это синева под глазами, морщинистая сеточка, шелушения . Покраснения во внешнем уголке глаз, в моем случае, во внутреннем уголке глаз синева.

До этого использовала лёгкие тональные крема, мне нравилось, как они не подчёркивая шелушения и сеточку, маскируют проблему. Но со всех сторон говорят девушки, что не пользуйтесь тональными под глаза, для них это тяжело. Нужно купить специальное лёгкое средство для этой зоны- консилер.

Ну послушала и купила.

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

Фирма luxvisage.

Стоимость 109 рублей.

Вес 5,5 гр.

Покупала на сбермегамаркете, многострадальная посылка, после которой я там перестала заказывать.

Оттенок подобрала приблизительно мне подходящий тон 3.

Флакончик с мягчайшей кисточкой.

Консилер LUXVISAGE Concealer - отзывы

По задумке производителей, это не просто консилер, а с подсвечивающим эффектом.

• Осветляет
  • корректирует
  • придает сияние

Но мне главное лёгкость в маскировке.

• НАНЕСЕНИЕ.

Кисточка набирает немного продукта, сначала протестировала на венке.

Эффект сияния присутствует, мне так понравился, что я захотела быстрее уже им воспользоваться по назначению.

ДО. БЕЗ КОНСИЛЕРА.

НАНЕСЛА КОНСИЛЕР.

ПОСЛЕ. ЭФФЕКТ СИЯНИЯ.

Нанесение сделала в точку, сверху наносить не стала, только покраснения и немного точек по кругу внизу.

• РЕЗУЛЬТАТ.

Распределила. Скажу, что немного огорчилась, консилер все равно оказался плотноватым для этой зоны. Как такового сияния я получила с лихвой, глаза выглядели заплаканными.

Сразу, выглядело не очень хорошо, из-за того, что тон плотный, он подчеркнул все, включая малейшее шелушение. Хотя я использовала крем. Не думала, что скажу, но без него было лучше.

БЕЗ КОНСИЛЕРА.

После он уселся, цвет подстроится, стало лучше, но глаза всё ещё заплаканные и тон лежит плотной маской.

Если красноту он замазал во внешнем уголке глаз, то синеву во внутреннем угол - нет.

Для меня этот консилер для проблемных зон, т.е. им очень хорошо можно замазать красноту по всему лицу, если наносить точечно. Так как он хорошо маскирует и подстраивается под тон. Но не забывать припудривать, он с сияющим эффектом.

Плюсы:

• Маскирует красноту
  • Есть сияющий эффект
  • Подходит для всего лица
  • Долго держится

Минусы:

• Плотный
  • Глаза выглядят заплаканными
  • Синеву не маскирует

Консилер LUXVISAGE Concealer - отзывы

• Вывод.

Повторно консилер вряд-ли куплю. Буду искать более лёгкое покрытие. Мне даже не обязательно этот сияющий эффект. Просто не хочу, чтобы он подчеркивал изначально шелушения, складки. Буду использовать для маскировки покраснений на лице.

Консилер от luxvisage подойдёт тем, кто ищет более плотное покрытие, перекрывающие красноту, но с синевой не справляется. Да и со временем начал подсушивать кожу.

Достоинства
  • Не растекается
Недостатки
  • Не перекрывает синеву
  • Подчёркивает мимические морщинки
  • Подчеркивает шелушения
Neo Shiiрекомендует
Не брала такой. Благодаря Вашему комментарию и не буду)
07.11.2021
Просто не подошёл)