Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 15:33

полгода или более

Снова публикую отзыв о консилере, который приобрела почти сразу после ставшего разочарованием DECOLETTE. На сей раз это более дешевый (не пугайтесь и не будьте скептичны) и уже проверенный мной когда-то LUXVISAGE, который я приобрела в Белорусской косметике по цене в 150 рублей.

Из достоинств средства отмечу невысокую цену, удобство нанесения, надежный аппликатор и довольно неплохие маскирующие свойства. Из недостатков — упаковка (отсутствие какой-либо защиты от первого вскрытия), небольшой объем (надолго не хватит).

Тушуется также хорошо.

В этот раз оттенок мне, в принципе, подошел, однако до идеала все равно не дотянул. Чтобы вы понимали, какой консилер достаточно светлый в моем понимании, креплю для сравнения свотчи трех. LILO, оттенок 51 — верхний — тот, что наиболее подходит мне и наверняка подойдет вам, если вы немного Белоснежка Smile

Второй оттенок — герой этого отзыва, LUXVISAGE, оттенок 2, а вот третий — DECOLLETE. По свойствам все три примерно равны, первые два за свою цену справляются просто отлично и уступают, разве что, в стойкости.

Будьте внимательны, чтобы не пришлось платить дважды! Всем добра и покупок в радость <3

Достоинства
  • Комфортный
  • Легкая текстура
  • Не растекается
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Удобен в нанесении
  • Хорошо скрывает недостатки
Недостатки
  • Может подчеркнуть морщинки
  • Нет контроля вскрытия
  • Подчеркивает шелушения
  • Упаковка
Алена Разумовскаярекомендует