Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 18:09

Ну что хочу продолжить, свою рубрику, это 4сезона, овощи по деревенски 😋В очередной раз не перестаю удивляться таким что у них присутствует, всё есть. Так что в магазине, я знаю что хочу, мне нужен запас этих продуктов🙂Так как цена и качество у них на высоте.

🥔Информация🥔

• Цена 80рублей
  • Производство Россия
  • Купить можно в любом гипермаркете
  • Объём 400грамм

🥔Внешний вид 🥔

Яркая шуршащая упаковка, сделанная из шуршащего полителена. С логотипом белого Мишки, вся данная информация находиться с обратной стороны упаковки

Нарезанно всё ровно, кусочки среднего размера, очень красиво и аппетитно смотриться.

🥔Аромат🥔

Когда начинаешь готовить, этот нереальный запах распространяется по всей квартире. Дом наполняется домашним теплом, особенно в такую дождливую пасмурную погоду.

🥔Вкус🥔

Вкус просто бомба, всё свежее, мой ребёнок который привередливый к еде, очень полюбил эту смесь, всё сделанно из натуральных качественных продуктов. Картофель выращен в Липецкой области, сорт картофеля Гала.

🥔Состав🥔

Полность натуральный, сладкий нежный перчик, зеленая фасолька, зерна сладкой отборной кукурузы, брокколли, картошечка, морковка и лук. Нет ничего лишнего, за это я очень люблю 4сезона💖

Способ приготовления

​​​Есть два варианта приготовления это добавка для супа и для гарнира.

Я выбрала второй вариант. Для начала обжарила мясо в казане, и за 10минут до готовности засыпала пачку, один раз помешала, и всё гарнир готов. Дополнительно приготовила спаггети. И всё моя вкусняшка готова, это очень быстро и экономит время.

Моя семья полностью осталась довольна, всё покушали с добавкой. А самое главное на эту готовку у меня ушло очень мало времени. И самое главное ребёнку тоже очень понравилось. Сразу чувствуются качество. Так что 4сезона нас просто не устаёт удивлять, я очень рада что мы нашли его для себя. Эта наша палочка выручалочка💖Цена и качество 💥💥💥Так что я его рекомендую 💥💥💥

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Можно как суп
  • Удобно
  • Универсально
  • Хорошее разнообразие в меню
Алекса1990рекомендует