Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 09:53

Можно сколько угодно писать о недостатках и минусах одежды ZARA,ясно одно: ZARy покупали,покупают и будут покупать.

Почему же ZARA так популярна? Ответ один: в ZARe можно без особого труда составить TOTAL LOOK ,при этом не потратив бешеного количества денежных купюр.

Есть в магазине очень приличная обувь- сапоги,туфли,сандалии,кеды,сабо!

Можно к наряду подобрать аксессуары -браслеты,колье.

Сам крой одежды всегда модный,хорошо сидит на фигуре. Даже я,со своим 48 размером,могу без особого труда подобрать себе все,что пожелаю - брючки,юбку,платье-карандаш!

Одежда ZARA выгодно подчеркивает фигуру,в платьях хорошо выражена линия талии.В общем ZARA, украсит любую девушку)

Вот фото моих последних покупок на лето - юбка,блузка,сандалии.

Обувь была настолько хороша,что я никак не могла выбрать,какую купить.

Теперь поговорим о НЕДОСТАТКАХ.

1) Первое,что мне активно не нравится- это продажа очень большого количества одного и того же наименования одежды в магазинах. Однажды было даже такое: я купила летние брюки в магазине в Москве,а потом ровно через год увидела на полках магазина в Америке точно такие же брючки!!!

Ну куда это годится?

2) Качество пошива не всегда на высоте.Попадаются вещи,на которых швы расползаются после первой же носки. Конечно,вещи можно возвратить или обменять в магазине без проблем,но осадочек остается.

Достоинства
  • Легко составить полный комплект
  • Модная и красивая одежда
  • На любую фигуру
Недостатки
  • Иногда качество изделий хромает
  • Иногда неоправданно высокие цены
M-aryssy-aрекомендует
04.06.2014
Воздушный летний лук.
08.06.2014
Обожаю Зару Love Отличный образ получился на лето)
08.06.2014
Спасибо Smile
09.07.2014
Великолепная цветовая гамма, ярко, вкусно и сочно. При этом не раздражает глаз.
Я люблю Zara, но удивительно то, что у нас она совсем иного качества чем заграницей.
  • 27.07.2014
    Во время редких вылазок в Мегу всегда захожу в Зару. Во-первых, потому что там всегда есть джинсы, которые мне подходят, самого маленького 34 размера. Во-вторых, кофточки и футболочки из детского отдела (размер 152) мне подходят идеально и смотрятся очень достойно.
  • Заказала пару обуви в Самару из интернет магазина( в магазине такой обуви не было).в итоге доставили один ботинок 42 размера другой 40,связалась с магазином ,говорят везите сами в магазин и возращайте,но за доставку деньги вам там не вернут (спрашивается зачем я тогда заказывала на дом и платила за …
  • 25.06.2014
    Zara магазин, позиционирующий себя как очень стильный и не дешевый. В нем можно найти отличные базовые вещи, как например классическую юбку, цветной пиджак, майки на каждый день. Но некоторые вещи ужасного качества и весьма сомнительных моделей (только если на очень очень очень худых девушек).
  • 08.05.2014
    Сколько не читала про Зару, везде натыкалась на негативные отзывы, мол тряпье по космическим ценам. В нашем городе этот бренд не представлен, по интернету я заказывала обычно вещи других марок. На картинке Зара казалась мне какой-то скучной.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • "Новая заря" - магазин в котором продается не только продукция бренда. Хороший магазин с приветливыми продавцами, но цены... Хотя...если парфюм действительно нужен, то почему бы и нет.
    Добрый день, дорогой читатель. Фирменный магазин бренда "Новая заря" открывался у нас где-то год. Потом открылся, наконец, парочку раз переехал, и наконец-то "телепортнулся" в центре города, окончательно обосновавшись на улице Дзержинского около года назад.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
  • 23.06.2021 - 03:47
    Приобрёл 6 пар кроссовок за 1800 рублей👟, шесть пар по цене одной!? С магазином KARI возможно всё! Поделюсь впечатлением от своих покупок🥰
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «irecommend.ru ».   Сегодня хочу поделится с читателями одним из своих недавних и отличных приобретений в магазине KARI.
  • 15.06.2021 - 15:32
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 26.05.2021 - 02:55
    За последний год купила тут много интересных вещей. Чем мне нравится этот магазин. Делюсь покупками.
    Что это за магазин По сути это магазине недорогой подростковой и молодежной одежды, довольно яркой и необычной. Чаще всего тут как раз можно найти то, что сейчас считается трендовым.
  • 04.04.2021 - 09:08
    Сеть магазинов New Yorker | Стильная, сексуальная и недорогая одежда и вещи на каждый день. Покажу свои покупки.
    Всем привет!   Кто-то любит онлайн шопинг, а кому-то просто доставляет удовольствие походить по магазинам в торговом центре, потрогать товары руками, чтобы оценить качество материала, ну и примерить понравившиеся вещи. Причём, померить здесь и сейчас, а не когда курьер привезёт.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 27.05.2021 - 04:48
    Магазин для бюджетного шоппинга. Покажу комплекты одежды на размер XL – XXL, которые стоят не дороже 1 500 рублей.
    Приветствую всех читателей отзыва Большая часть женщин в той или иной степени неравнодушна к шоппингу. В городе сотни торговых центров и тысячи магазинов завлекают своими витринами. Во всем этом торговом разнообразии люди выбирают себе магазины по кошельку, возможностям, вкусу.