Всем привет.
Я, как и многие мамочки (и не только мамочки) озадачилась поиском подработки.
Что такое сидеть в декрете без помощи от государства, я прекрасно знаю. Со старшим ребенком я была вынуждена уволится с работы из-за частых простуды и просидела с ним почти до пяти лет. Поэтому со вторым ребенком я решила заняться поиском заранее.
Итак, приложение AdvertApp, узнала о нем с этого сайта. Скачала. Тут ничего сложного.
Далее перешла в задания. Тут тоже ничего особо сложного, либо опросы, либо скачать приложение.
Сначала поскачивала все приложения которые были в списке. За скачивание деньги зачисляют сразу. Потом, зайдя через AdvertApp надо открыть скаченное приложение/написать отзыв/открыть на 2-3-4-5 и т.д. день. Тоже ничего сложного. Есть только несколько проблем - приложение сильно глючит и у вас должно быть достаточно памяти на смартфоне. Я, конечно, после выполнения задания, скачанные приложения тут же сношу, но все же.
Много приложений для скачивания относятся к казино. Так что если вы азартный человек, то ради этих копеек лучше даже и не пытаться скачать.
Потом я попробовала пройти пару опросов. И не смотря на то, что ответы в задании предоставляются, мне ни разу не начислили за них денег! В общем, после 4 опросов я перестала даже пытаться. Связываю это с тем, что написано о необходимости пройти опрос с первого раза, я проходила, а связь с приложением прерывалась.
Вообще эти прерывания просто бесят. Приложение обещает прибавку к заработанному при заходе туда ежедневно на протяжении недели. Но! Дней пять считает, потом почему то не выскакивает это окошко или связь прерывается на сутки. В общем, с этим у меня тоже не сложилось...
Ещё, если у кого-то ещё в вашей семье (или у вас на второй телефон) скачено приложение, то глючить будет чаще и в конце концов затребует подтверждение (не сложное) что это разные люди пользуются приложением. Подтверждением считается привязка разных номеров телефонов. С двух телефонов на один номер не вывести, учтите.
Теперь о главном, о деньгах. Я зарегистрировалась без реферальной ссылки, поэтому начинала с нуля. За регистрацию по реф.ссылке дают сразу на счёт 5 рублей. В первые же 15 минут вывела на пробу заработанные 5 рублей. На телефон пришли мгновенно. Пишут, что минимума на вывод нет. Но копейки выводить не даёт. Вывод денег только на телефон.
Пока, за две недели я вывела 14 рублей и 23 ещё на счету. 37 рублей за две недели... По большому счету ни о чем. Так, добавить копеечку к оплате телефона... Но усилий приложение не требует. Времени я на это особо не трачу, так, захожу пока ребенок спит на руках.
Но! В основном задания появлялись в первую неделю. На второй неделе мне удалось установить только два приложения.
И напоминалку что надо зайти и открыть какое-то приложение - нет. Т.е. вы должны заходить и проверять свои активные задания самостоятельно.