Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 06:30

Купила их можно сказать случайно. Заказывала через интернет спортивное питание и нехватало мне чуть-чуть до бесплатной доставки) до этого ничего о них не слышала,но состав меня полностью устроил.Стоят 600р (Владивосток) в упаковке 100 табл.на 3 месяца - выгодно.Принимать по 1 шт в день.Многие принимают утром,но я их пью в обед(мне так удобнее).

Таблетки довольно-таки крупные,глотать трудновато,Можно и жевать,на вкус можно сказать никакой,пахнет как витамин С.

внутри была еще ватка
внутри была еще ватка

На 2 неделю приема начала лучше спать,легко вставать по утрам,бодрость на весь день,после работы нет усталости и лени. Витаминами довольна.

Достоинства
  • - эффективность
  • Комплекс пищеварительных энзимов в составе
  • Нет побочки
  • Отсутствие красителей
  • Полный комплекс витаминов и минералов
  • Соотношение цена/качество
  • Соотношение цена/состав
  • Энергия через край
Недостатки
  • Немного великоватые таблетки
  • Трудно глотать
SuperGoodрекомендует
  • 09.06.2013
    Витаминки DF принес знакомый,поначалу настороженно отнеслась к подарку,т.к. не было опыта "общения" с подобными)) Стояли они на полке,и вот настал их час. На данный момент пью около месяца,заметила очень для меня большой плюс,заключающийся в том,что легко начала вставать утром!
  • 19.03.2013
    Отличный витаминно минеральный комплекс для всей семьи.Daily formula - отлично сбалансированный витаминно-минеральный комплекс для всей семьи на целый день.Теперь по порядку. Данный комплекс посоветывали друзья. Мы всец семьей решили попробывать.
  • 18.02.2016
    Результат действия этих витаминов я ощутила в буквальном смысле на своем собственном лице. Заметила у себя в уголке рта небольшую трещинку, посторонним ее не было видно, но она доставляла дискомфорт и никак не хотела проходить сама. Начала искать в интернете, что это вообще такое, т.к.
  • Данные БАД приобретался ввиду интереса и необходимости в самих витаминах. Вид витамин: 100 таблеток в упаковке.   Внешний вид самих капсул: Выглядят очень спрессованным материалом с некими вкраплениями (эдакий окрас перепелиных яиц )   Достаточно легко проглатываются, назвать их большими не могу.
  • 20.02.2014 - 21:39
    Этот комплекс - то что нужно для тех, кто любит фитнес и стройность! + качественные фото Новой упаковки!
    До этих витаминов, перепробовала целый ряд витаминных комплексов. Как правило у меня от тех комплексов (те, что пьются по 1 таблетке в день) начинались подкожные прыщи, либо тошнота, либо еще какая-то неприятность. Пару месяцев назад на глаза попался "Алфавит эффект".
  • 16.05.2019 - 13:43
    Почему я пью эти витамины уже больше трех лет? Читайте☺
    Этот отзыв для вас, девочкиЗдравствуйте! Уже больше 3 лет я пью эти витамины. Начала я их пить, когда узнала, что беременна. После очередного похода к гинекологу и очередной кучей бумажек с записанными таблетками, витаминами и рекомендациями, я поняла, что столько "химии" я своему ребенку давать не …
  • 13.04.2012 - 22:24
    Я кажется на него подсела))
    Очень нравится это комплекс. Не знаю какой именно компонент в нем так хорошо на меня влияет (наверное экстракт женьшеня), но целый день я чувствую себя очень энергично, даже если плохо спала ночью.
  • 02.01.2020 - 18:11
    Orthomol Natal - витамины для беременных. Стоят ли они своих денег и в чем разница между гранулами и таблетками. +Фото
    Каждая беременная женщина ищет для себя качественную витаминную поддержку. Прежде всего стоит вопрос о сохранении здоровья своего и не в ущерб ребёнку.
  • 03.08.2017 - 18:44
    На здоровье не экономят? Я экономлю!
    Эти неплохие витамины достались мне по смешной цене 0,5 $. Как так? Все дело в том, что через месяц у них истекал срок годности, а курс приема Олиговита рассчитан как раз на 30 дней, поэтому я рискнула и не прогадала. Обычная цена тоже не заоблачная — около 5 $.
  • 15.06.2018 - 15:04
    Эффективные и приятные на вкус витамины для планирующих беременность. Расскажу о неожиданном для меня эффекте
    Всем привет! Последнее время проблема зачатия становится все более актуальной. То ли люди просто стали об этом говорить вслух, то ли, действительно, современная жизнь (экология, вредные привычки и т.д.) оказывает влияние на фертильность. Я с переменным успехом борюсь с бесплодием четвертый год.
  • 26.11.2015 - 14:41
    И ногти ОКРЕПЛИ и ВОЛОСЫ стали меньше выпадать. Но кое к чему я оказалась не готова!
    Всем доброго времени суток! Частенько наступает момент, когда мы задумываемся: А не попить ли нам витаминов? Ведь все прекрасно понимают, что не все необходимые витамины и минеральные вещества мы можем получить из пищи. Во-первых , физически просто невозможно съесть столько продуктов.
  • 27.11.2013 - 00:59
    муж и его друзья в восторге..специально для тех, кто занимается спортом и не хочет, чтобы организм надрывался
    Муж увлекся спортом, решил нарастить мышечную массу и прочее. Все его друзья пьют протеин и... данные витамины. Они все чрезвычайно требовательны и аналитичны, поэтому сомнений, что выбранные ими продукты являются одними из лучших, нет.
  • 14.04.2020 - 00:45
    Красный перец, томат, шпинат и клюква! А какие витамины принимает ваш ребенок?
    Доброго времени суток!   Мне кажется, что с приходом весны 2020 года все поняли не только, как правильно мыть руки, но и стали больше задумываться об укреплении иммунной системы организма. Все заметили безумные цены на имбирь и чеснок?
  • Помогает улучшить состояние кожи, нормализует регулярность менструального цикла, помогает подготовиться к беременности|Результаты анализов, которые стали причиной назначения БАДа Фертина
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о БАДе, который мне назначил гинеколог, речь идёт о Фертине. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ БАД Фертина выпускается в пакетиках-саше, массой 3 г Где купить? В аптеках вашего города, в интернет-аптеках Стоимость : стоимость Фертины колеблится от 635 до 800 руб.
  • 16.05.2021 - 22:37
    Дергается глазик и ноги сводит судорогой? Хочется кого-нибудь стукнуть? Магне-В6 не только для беременных ;) Внимание! секретный компонент!
    Всем привет   Сегодня поделюсь своим впечатлением от комплекса Магне-B6 Антистресс , который был выбран мною в качестве скорой помощи за два важных качества - неизменное наличие в аптеках и наиболее биодоступную форму магния.   Вот она - первая пачка . Куплена в символичный день - 13 апреля.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 03.03.2021 - 18:23
    Препарат, который вернул свою овуляцию при СПКЯ (поликистозе) и Эндометриозе.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящен Витаминно-минеральному комплексу Актиферт-гино для повышения женской фертильности. Никогда не писала отзывы о таких препаратах, но пишу в надежде, что кому-то эта информация возможно поможет.
  • Как я по своему настроению поняла, что у меня дефицит железа. Чем анализ на ферритин отличается от анализа на гемоглобин
    Получить результат быстро не дала побочка. Но уже со второго флакона я пришла к значительным сдвигам. Поэтому данный препарат рекомендую всем... кто сможет его выдержать . Ну и кому его назначил врач. О том, что у меня нехватка железа я поняла не сразу, но сама - врачи не подсказали.
  • 02.04.2021 - 10:39
    Не ожидала, что получу такой результат!
    После вторых родов я опять столкнулась с сильнейшим выпадением волос. Началось оно когда ребёнку выполнилось 4 месяца и длилось 3,5 месяца. Больше всего волос выпадало во время их мытья и расчесывания.   Не удивительно, что я обзавелась залысинами.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 29.03.2021 - 01:21