Опубликовано 4 Март, 2015 - 14:02

Духи эти я покупала перед новым годом по акции. Для хороших духов цена приемлемая, но отдала я за них всё же немало денег. Решила сделать себе подарок на праздник)

Коробочка выглядит невероятно позитивно,а все благодаря умелому сочетанию ярких и сочных цветов. Коробочка очень радует глаз. Сразу ассоциация с летом, беззаботностью, палящим солнцем и морем яркий красок)

Яркая, позитивная коробочка)

Коробочка красивая не только снаружи, но и изнутри. Там она такая же яркая.

изнутри не менее яркая)

Сам флакон оказался небольшим, в отличие от коробочки, размер сначала очень удивил .

Но внешний вид флакона мне очень понравился. Выглядит красиво, такой же яркий и позитивный, как и коробочка, о которой я писала чуть выше.

Аромат яркий, цитрусовый. Каждое утро поднимает мне настроение) но, к сожалению, не стойкий, что очень расстраивает. Хочется, чтобы приятный аромат сопровождал тебя весь день, а не только заряжал позитивными эмоциями с утра.

Соотношение цены и стойкости аромата, как-то не порадовало, поэтому ставлю 3. Носить с собой духи не хочется, чтобы освежать аромат, не через каждые же 5 минут это делать.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Веселый, поднимает настроение
  • Запоминающийся
  • Свежий
  • Яркий
Недостатки
  • Аромат не стойкий
Tatiana1105рекомендует
Читать все отзывы 84
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.03.2015
Позитивный флакон 😂
04.03.2015
Да, очень) безумно приятно на него смотреть и брать в руки, а в сочетании с ароматом, настроение только так поднимается))
Другие отзывы
Читать все отзывы 84
Смотрите также