Опубликовано 12 Август, 2016 - 20:11

Всем привет!Smile

Начнем с предыстории.. Уже давно мучаюсь с желтыми пятнами от пота на майках, футболках, платьях. Перепробовала ВСЕ женские дезодоранты, абсолютно ничего не помогало. Пришла мне в голову мысль, а почему бы не попробовать мужской дезодорант от пятен? Хмм.. Долго я ходила мимо него, но когда в очередной раз психанула на счет этих пятен побежала в первый магазин и взяла его, впрочем, если честно, даже не жалею. Но в следующий раз возьму без запаха))

Обошелся он мне около 150 рублей.

Внешний вид ничем не приметен, обычный мужской антиперспирант.

Спереди:

Сзади:

У него очень приятная кремовая текстура, он РЕАЛЬНО невидимый

Под подмышками его не видно, его не чувствуется. Пример на руке :

Еще у него есть дозатор, очень удобно)

Он не вызывает раздражения, благодаря ему всегда находишься в сухости и спокойствии.. Но лишь день:) Если на следующий день снова им воспользоваться - то все будет в порядке, но если вы провели весь день с ним и планируете куда то ночью пойти - это не к нему:) С ним пропал какой то противный запах, и самое главное эти противные пятна! -1 звезда только за то, что защита у него не 48 часов, как указано на тюбике, а только сутки.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • доступная цена
  • надёжная защита от запаха пота
  • реально невидимый
  • сухо целый день
ms_dishaрекомендует
  • 27.10.2016
    С подросткового возраста у меня как-то повелось пользоваться мужскими дезодорантами, так как женские лично мне не особо помогали. В основном пользовалась водостойким мененом, либо олд спайсом. Но и тот и другой защищали от запаха не надолго, примерно на пол дня.
  • 15.02.2018
    Добрый день! Хочу поделиться мнением о дезодоранте-антиперспиранте NIVEA MEN невидимый для черного и белого. Не так давно купила его мужу. Сама же пользуюсь "женской версией" этого дезодоранта, о которой писала тут .
  • 14.10.2016
    Дезодоранты мой муж любит... Я аж шучу иногда "ты что их, ешь?". На работе один, дома еще парочка, в сумке рабочей один про запас. В общем, фанат дезодорантов. Сегодня напишу о его любимом - Nivea Men невидимый для черного и белого.
  • 29.03.2016
    Наконец, наконец-то..нашелся дезодорант, который устраивает на 100. Долгое время мой муж пользовался дезодорантами-спреями. Так уж повелось, он консерватор, привык ко всяким рексонам в виде спрея, и мысли никогда не было попробовать дезодорант в другом виде, кроме спрея, но после жуткого дезика AXE …