Опубликовано 11 Август, 2019 - 01:58

Доброго времени суток!

Использование солнцезащитных кремов очень важно, и не только в период отпуска в жарких странах. В идеале, конечно, использовать кремы с спф круглогодично.

Моя любовь к корейской косметике сыграла главную роль в выборе солнцезащитного крема для лица.

В жарком климате я не бываю, а с нашим летом на улицу можно и не выходить, попросту замерзнешь.

Поэтому спф 25 для меня идеальный вариант.

С корейской фирмой innisfree я знакома давно, есть несколько средств которые я покупала и осталась довольна. Забегая вперед могу сказать, что солнцезащитный крем входит в этот список.

Упаковка:

Объем: 40 мл.

• Крем упакован в бумажную коробку

Солнцезащитный крем для лица Innisfree The Minimum Sun Cream SPF25 PA++

• Информация на русском языке представлена на обратной стороне картонной коробки.

Солнцезащитный крем для лица Innisfree The Minimum Sun Cream SPF25 PA++

• Тюбик крема имеет откидную крышку с небольшим отверстием для крема.

Текстура, аромат:

• Сам крем по текстуре очень легкий, белого цвета.

• Крем не имеет отдушки

WATER, CETYL ETHYLHEXANOATE, TITANIUM DIOXIDE, CETEARYL ALCOHOL, 1,2-HEXANEDIOL, PORTULACA OLERACEA EXTRACT, BUTYLENE GLYCOL, CETEARYL GLUCOSIDE, MADECASSOSIDE, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, ALUMINUM HYDROXIDE, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, STEARIC ACID, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, XANTHAN GUM.

Описание:

Крем предназначен для чувствительной кожи. При этом он абсолютно гипоаллергенный.

Солнцезащитный крем The Minimum Sun Cream корейской марки Innisfree содержит минеральные фильтры, которые практически не вызывают негативной реакции на коже. Также в состав средства входит мадекассосид – активный компонент, который извлекается из центеллы азиатской. Он заживляет ранки и микротравмы, уменьшает воспаления, покраснения и шелушения, стимулирует выработку естественного коллагена в эпидермисе.

Способ применения:

• Нанесите средство за полчаса до выхода на солнце.
  • Используйте в течение дня по мере необходимости.

Впитывается крем хорошо, при этом он не выбеливает кожу, в отличие от большинства санскринов.

После нанесения:

Солнцезащитный крем для лица Innisfree The Minimum Sun Cream SPF25 PA++

Как видно на фото, крем хорошо впитался и его практически не видно на коже.

Вывод:

Я, как обладатель комбинированного типа кожу, хочу поделится своим впечатлением от использования этого крема.

В ходе тестирования крема для себя я отметила несколько плюсов:

• насыщает кожу влагой
  • хорошо защищает от уф излучения
  • не закупоривает поры
  • не провоцирует высыпания
  • практически не ощущается на коже
  • экономичен в использовании

Среди всех плюсов, могу выделить лишь один минус - через 1-2 часа после нанесения крема может появиться жирный блеск.

В этом, возможно, большую роль сыграла моя комбинированная кожа.

Крем рекомендую к покупке.

Также вы можете прочитать отзывы про мои кремы для лица:

Крем для лица EYENLIP Увлажняющий с коллагеном Pocket Pouch Line Collagen Elastic

Крем для лица Eyenlip Snail Essential Cream

Увлажняющий крем CeraVe для сухой и очень сухой кожи

Крем для лица Disaar Сияющий для лица Red Dragon Fruit

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Защищает кожу
  • Легкая тектура
  • Не имеет отдушку
  • Некомедогенный
  • Увлажняет
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Небольшой жирный блеск
Tanittataрекомендует