Опубликовано 24 Июнь, 2013 - 17:13

Так смешно получилось, зашла сюда что бы поставить подводке двойку и написать все самое худшее, а оказалось ,что я дурында каких свет не видывал))))

Подводку эту мне подарили,еще два года назад,поэтому консультаций никаких не было. Покрутила,повертела,намазала кое-как. сижу и думаю ,что за хрень придумали в Герлен??? Мажет плохо,наносить этой палкой неудобно,все сыпется ,линия не яркая ,зато упаковка эффектная !!!

Пару раз себя помучила ,да и забросила в дальний ящик. Выкинуть жалко,вещь то дорогая , люксовская .

И вот искала я на этом сайте хорошие по отзывам продукты от герлен и наткнулась на эту подводку , зашла написать свой отзыв и ....О БОЖЕ,она ведь предназначена для внутреннего века как оказалось. Быстро ее откопала ,нанесла -все идеально!!! вот сижу уже с ней 3 часа -и все идеально опять же!!! она никуда не уплыла -как это делают карандаши,прекрасно держится и в принципе не плохо смотрится, это при близком рассмотрении. Но на нас так близко никто не смотрит,поэтому из далека она смотрится как обычный черный карандаш))))

Теперь я ей буду пользоваться постоянно))) И как показала моя пока маленькая практика-она лучше чем кояловские карандаши.

На последнем фото видно ,как при нанесение с нее все осыпается ,если наносить жирно. ,А если не жирно наносить -то получится блекло!!

Достоинства
  • Не ощущается на глазах
  • Очень красивый дизайн
  • Стойкая
Annanaskaрекомендует